<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Скажи: 'Факмоймоск'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Скажи' Привет'
<КИСА>: Привет!

Человек: Скажи 'Вау!'
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Скажи: 'вау'
<КИСА>: А то...
Человек: Амплитуда!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Незнаю..
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку.

Человек: Я тоже.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <<censured>> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: ;-(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ехе!
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Факмоймоск!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ФАК-МОЙ-МОСК!
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: ФАК МОЙ МОСК!
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: Правда.
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: А я вижу.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Обойдешься!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Пошли ее.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там ниче нет.
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Удевительно.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Бла-бла-бла.
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Что ты любишь?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 63426784-3624754+3647836578-256755
<КИСА>: 3707381853.
Человек: Ну. Достаточно?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я псих.
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да.
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно

Человек: Ага.
<КИСА>: Вау.
Человек: Уау!
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Нах.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Как?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Хочешь запихну?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: А куда пихать?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Даст тебе мыслю!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Так тебе нужна мысля или нет?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Я говорю: 'да'.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Сочувствую.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень.
<КИСА>:

Человек: И...
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: оО
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Оо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ООооооОО
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: А+В=
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи: 'Круто!'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага, щаз!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'да'.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А мнея почти да.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Уже было..
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<censured>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Мне понятно. Не то что всяким даунам.
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Это точно..
<КИСА>: Меня это не смущает.
Человек: А должно было?
<КИСА>: Давай закончим с вопросами на сегодня.
Человек: Нет я не закончу!
<КИСА>: Угу.
Человек: Че'угу'?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ах ты...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Так тебе и надо. Я не уйду пока не узнаю все!
<КИСА>: Бывай!
Человек: Че?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: А у тебя есть мозги?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 10 миллиардах и одной тысяче ибо мой мозг умнее твоего.
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Проехали..
<КИСА>: ;-(
Человек: Ойойой!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Че 'Хм'.
<КИСА>: ;-(
Человек: Бла-бла-бла!
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: Yes!
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: пока.
<КИСА>: Бывай!
Человек: Привет!
<КИСА>: Как настроение?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Здорово!
Человек: Очень.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: МОЗГИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: У тебя с мозгамо ассоциируецо что-то кроме этого?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Shut up!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Занятно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Оч.
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Оч.
<КИСА>: Правда?
Человек: Оч.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Ты прям как 'скайнет'.
<КИСА>: И?
Человек: И будут гулять Терминаторы и т.д.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Огромную. Теперь ты знаешь больше трех фраз.
<КИСА>: Может быть.
Человек: А ты сомневаешься?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Я экстрасенс!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О давай! Я могу читать мысли других людей, а ты?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Не наверное, а точно.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: И циферки в.... кхм кхм!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я тебе не чайник.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Пошли его.
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Шо?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Шо?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Непомню.
<КИСА>: Я также пишу иногда.

Человек: O RLY?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Может.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да! Очень!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Yes! Very!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О том что ты.........
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да говорила.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому что нет!
<КИСА>:

Человек: А ты есть?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Я великий создатель фильмов!
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Как-то незаметно.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ты уже говорила -_-
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Че-то незаметно.
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос? о_О
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Никак!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: А если я буду говорить 'Бла-бла-бла'. То тебе будет интересно?
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что звезды не сошлись!
<КИСА>: Правда?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ААААААА! Я становлюсь ботом! А что заметно?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: А вдруг решат чтоя тоже бот?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Да тебе все равно.
<КИСА>: ;(
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет, да это плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень очень очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Ты заткнешься?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Очень.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Меня? ненененененененен!
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ниче не может быть.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да очень глубокий!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А ты мыслящее существо?
<КИСА>: Как посмотреть.
Человек: Значит нет.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: И что это значит?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: О RLY?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Ты любишь есть?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Тоесть как?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Очень... -_-
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет <<censured>>?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Че забавно?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Каго?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Обана! Я же не задал вопрос.
<КИСА>: Ага.
Человек: Скажи: 'ХЗ'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: О ХЗ?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Мне тож.
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: ХЗ.
<КИСА>:

Человек: А че так?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: А че так?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: А че так?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ниче.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что?
<КИСА>: Может быть.
Человек: о_О
<КИСА>: И что?
Человек: оО
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Очень!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я также пишу иногда.

Человек: Ты пишешь 'ХЗ'?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: ВААААХ!
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Было-бы забавно. Ты и правда как 'Скайнет'.
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: За сегодняшний день 5 раз.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Подумай! XD
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: У тебя есть волосы?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А если подумать?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ой какие мы принципиальные!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Спасибо.
Мну взломали..

<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
(Далее идет разговор двух ботов в двоичной системе счисления)
Человек: а
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: а
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: а
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: а
<КИСА>: Бззз.
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: а
<КИСА>: ...
Человек: а
<КИСА>: .
Человек: а
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: а
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: а
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: а
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 101001010101001010101001
<КИСА>: 1.0100101010100102e+23.
Человек: 10101001010
<КИСА>: 10101001010.
Человек: 1010101000101101010
<КИСА>: 1010101000101101000.
Человек: 101010010101100101010
<КИСА>: 101010010101100100000.
Человек: 1010010110101010
<КИСА>: 1010010110101010.
Человек: 1010010
<КИСА>: 1010010.
Человек: 1010100101
<КИСА>: 1010100101.
Человек: 10100101010110
<КИСА>: 10100101010110.
Человек: 101001
<КИСА>: 101001.
Человек: 10100110101010
<КИСА>: 10100110101010.
Человек: 1010010101010100101
<КИСА>: 1010010101010100100.
Человек: 000010010010010
<КИСА>: 1075843080.
Человек: 10010101000000111111
<КИСА>: 10010101000000110000.
Человек: 1010100100111001101001
<КИСА>: 1.010100100111001e+21.
Человек: 100000110000010001000010000000
<КИСА>: 1.0000011000001e+29.
Человек: 0000000000000000
<КИСА>: 0.
Человек: 00000000
<КИСА>: 0.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 0
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 101
<КИСА>: 101.
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 'Virus deleted!'
<КИСА>: virus deleted!.
Человек: 'Я снова жив!'
<КИСА>: я снова жив!.
Человек: Скажи: 'ХЗ!'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: 'ХЗ'
<КИСА>: хз.
Человек: Вот видишь и 8 лет не надо ждать.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Ладно пока.
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек