Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
13 мин потраченного времени :)
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек:
<КИСА>: Скажи уже что-нибудь.
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек:
<КИСА>: Бззз.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: Много))))
<КИСА>: Смешно, правда;?)
Человек: НЕт
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: Нет это нет
<КИСА>: Холодно...
Человек: Жарко
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Не хочу...не хочу
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Чё?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: Я ровесник Хоттабыча
<КИСА>: Хоттабыч такой ревнивый. Он может превраитить тебя в жабу.
Человек: Не может.я с ним один курс заканчивал))
<КИСА>: Улыбнуло?)
Человек: Нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Да
<КИСА>: Я так и знала.
Человек: А я думал ты знало!
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: 57886+54765
<КИСА>: 112651.
Человек: Именно столько раз ты мне это говорила!
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Твой мозг её и не находил!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 1639835498 головах бедных детей!
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Не верю!
<КИСА>: Интересно.
Человек: Неверю!
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Ты молчи,молчи...
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Вау!
<КИСА>: Это интересно.
Человек: А взломать Пентагон?
<КИСА>: Да не знаю я!
Человек: Ты взломаешь Петагон?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Пентагон-всемирная база данных.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: ДАААААААААААААААААААААААААААА!
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Не станешь!
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Тогда почему ты с собой иногда болтаешь?
<КИСА>: А ты как думаешь? Почему?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: Да
<КИСА>: Угу...
Человек: Угум
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: а с тобой бредово!
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Продолжу...через восемь лет,ты будешь ждать?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Дурочко!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: Не кипятись!
<КИСА>: Что?
Человек: Не кипятись!
<КИСА>: Понимаю.
Человек: А я нет
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Пока
<КИСА>: Ты заходи еще, поболтаем.
Человек: Через 18 лет заиду
<КИСА>: О, 18. Это очень важное для меня число.

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот еще. Наэтот раз цензура есть.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Скажи: 'Факмоймоск'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Скажи' Привет'
<КИСА>: Привет! :-)
Человек: Скажи 'Вау!'
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Скажи: 'вау'
<КИСА>: А то...
Человек: Амплитуда!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Незнаю..
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <<censured>> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: ;-(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ехе!
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Факмоймоск!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ФАК-МОЙ-МОСК!
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: ФАК МОЙ МОСК!
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: Правда.
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: А я вижу.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Обойдешься!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Пошли ее.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там ниче нет.
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Удевительно.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Бла-бла-бла.
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Что ты любишь?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 63426784-3624754+3647836578-256755
<КИСА>: 3707381853.
Человек: Ну. Достаточно?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я псих.
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да.
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: Ага.
<КИСА>: Вау.
Человек: Уау!
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Нах.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Как?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Хочешь запихну?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: А куда пихать?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Даст тебе мыслю!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Так тебе нужна мысля или нет?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Я говорю: 'да'.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Сочувствую.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень.
<КИСА>: :(
Человек: И...
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: оО
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Оо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ООооооОО
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: А+В=
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи: 'Круто!'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага, щаз!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'да'.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А мнея почти да.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Уже было..
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<censured>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Мне понятно. Не то что всяким даунам.
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Это точно..
<КИСА>: Меня это не смущает.
Человек: А должно было?
<КИСА>: Давай закончим с вопросами на сегодня.
Человек: Нет я не закончу!
<КИСА>: Угу.
Человек: Че'угу'?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ах ты...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Так тебе и надо. Я не уйду пока не узнаю все!
<КИСА>: Бывай!
Человек: Че?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: А у тебя есть мозги?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 10 миллиардах и одной тысяче ибо мой мозг умнее твоего.
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Проехали..
<КИСА>: ;-(
Человек: Ойойой!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Че 'Хм'.
<КИСА>: ;-(
Человек: Бла-бла-бла!
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: Yes!
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: пока.
<КИСА>: Бывай!
Человек: Привет!
<КИСА>: Как настроение?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Здорово!
Человек: Очень.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: МОЗГИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: У тебя с мозгамо ассоциируецо что-то кроме этого?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Shut up!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Занятно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Оч.
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Оч.
<КИСА>: Правда?
Человек: Оч.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Ты прям как 'скайнет'.
<КИСА>: И?
Человек: И будут гулять Терминаторы и т.д.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Огромную. Теперь ты знаешь больше трех фраз.
<КИСА>: Может быть.
Человек: А ты сомневаешься?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Я экстрасенс!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О давай! Я могу читать мысли других людей, а ты?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Не наверное, а точно.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: И циферки в.... кхм кхм!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я тебе не чайник.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Пошли его.
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Шо?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Шо?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Непомню.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: O RLY?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Может.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да! Очень!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Yes! Very!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О том что ты.........
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да говорила.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому что нет!
<КИСА>: :(
Человек: А ты есть?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Я великий создатель фильмов!
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Как-то незаметно.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ты уже говорила -_-
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Че-то незаметно.
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос? о_О
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Никак!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: А если я буду говорить 'Бла-бла-бла'. То тебе будет интересно?
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что звезды не сошлись!
<КИСА>: Правда?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ААААААА! Я становлюсь ботом! А что заметно?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: А вдруг решат чтоя тоже бот?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Да тебе все равно.
<КИСА>: ;(
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет, да это плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень очень очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Ты заткнешься?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Очень.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Меня? ненененененененен!
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ниче не может быть.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да очень глубокий!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А ты мыслящее существо?
<КИСА>: Как посмотреть.
Человек: Значит нет.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: И что это значит?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: О RLY?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Ты любишь есть?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Тоесть как?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Очень... -_-
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет <<censured>>?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Че забавно?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Каго?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Обана! Я же не задал вопрос.
<КИСА>: Ага.
Человек: Скажи: 'ХЗ'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: О ХЗ?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Мне тож.
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: :-(
Человек: А че так?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: А че так?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: А че так?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ниче.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что?
<КИСА>: Может быть.
Человек: о_О
<КИСА>: И что?
Человек: оО
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Очень!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ты пишешь 'ХЗ'?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: ВААААХ!
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Было-бы забавно. Ты и правда как 'Скайнет'.
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: За сегодняшний день 5 раз.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Подумай! XD
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: У тебя есть волосы?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А если подумать?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ой какие мы принципиальные!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Спасибо. Мну взломали.. :(
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
(Далее идет разговор двух ботов в двоичной системе счисления)
Человек: а
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: а
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: а
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: а
<КИСА>: Бззз.
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: а
<КИСА>: ...
Человек: а
<КИСА>: .
Человек: а
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: а
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: а
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: а
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 101001010101001010101001
<КИСА>: 1.0100101010100102e+23.
Человек: 10101001010
<КИСА>: 10101001010.
Человек: 1010101000101101010
<КИСА>: 1010101000101101000.
Человек: 101010010101100101010
<КИСА>: 101010010101100100000.
Человек: 1010010110101010
<КИСА>: 1010010110101010.
Человек: 1010010
<КИСА>: 1010010.
Человек: 1010100101
<КИСА>: 1010100101.
Человек: 10100101010110
<КИСА>: 10100101010110.
Человек: 101001
<КИСА>: 101001.
Человек: 10100110101010
<КИСА>: 10100110101010.
Человек: 1010010101010100101
<КИСА>: 1010010101010100100.
Человек: 000010010010010
<КИСА>: 1075843080.
Человек: 10010101000000111111
<КИСА>: 10010101000000110000.
Человек: 1010100100111001101001
<КИСА>: 1.010100100111001e+21.
Человек: 100000110000010001000010000000
<КИСА>: 1.0000011000001e+29.
Человек: 0000000000000000
<КИСА>: 0.
Человек: 00000000
<КИСА>: 0.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 0
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 101
<КИСА>: 101.
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 'Virus deleted!'
<КИСА>: virus deleted!.
Человек: 'Я снова жив!'
<КИСА>: я снова жив!.
Человек: Скажи: 'ХЗ!'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: 'ХЗ'
<КИСА>: хз.
Человек: Вот видишь и 8 лет не надо ждать.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Ладно пока.
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Вот еще. Наэтот раз цензура есть.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Скажи: 'Факмоймоск'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Скажи' Привет'
<КИСА>: Привет! :-)
Человек: Скажи 'Вау!'
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Скажи: 'вау'
<КИСА>: А то...
Человек: Амплитуда!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Незнаю..
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <<censured>> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: ;-(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ехе!
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Факмоймоск!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ФАК-МОЙ-МОСК!
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: ФАК МОЙ МОСК!
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: Правда.
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: А я вижу.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Обойдешься!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Пошли ее.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там ниче нет.
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Удевительно.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Бла-бла-бла.
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Что ты любишь?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 63426784-3624754+3647836578-256755
<КИСА>: 3707381853.
Человек: Ну. Достаточно?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я псих.
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да.
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: Ага.
<КИСА>: Вау.
Человек: Уау!
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Нах.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Как?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Хочешь запихну?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: А куда пихать?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Даст тебе мыслю!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Так тебе нужна мысля или нет?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Я говорю: 'да'.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Сочувствую.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень.
<КИСА>: :(
Человек: И...
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: оО
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Оо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ООооооОО
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: А+В=
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи: 'Круто!'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага, щаз!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'да'.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А мнея почти да.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Уже было..
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<censured>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Мне понятно. Не то что всяким даунам.
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Это точно..
<КИСА>: Меня это не смущает.
Человек: А должно было?
<КИСА>: Давай закончим с вопросами на сегодня.
Человек: Нет я не закончу!
<КИСА>: Угу.
Человек: Че'угу'?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ах ты...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Так тебе и надо. Я не уйду пока не узнаю все!
<КИСА>: Бывай!
Человек: Че?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: А у тебя есть мозги?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 10 миллиардах и одной тысяче ибо мой мозг умнее твоего.
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Проехали..
<КИСА>: ;-(
Человек: Ойойой!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Че 'Хм'.
<КИСА>: ;-(
Человек: Бла-бла-бла!
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: Yes!
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: пока.
<КИСА>: Бывай!
Человек: Привет!
<КИСА>: Как настроение?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Здорово!
Человек: Очень.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: МОЗГИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: У тебя с мозгамо ассоциируецо что-то кроме этого?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Shut up!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Занятно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Оч.
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Оч.
<КИСА>: Правда?
Человек: Оч.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Ты прям как 'скайнет'.
<КИСА>: И?
Человек: И будут гулять Терминаторы и т.д.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Огромную. Теперь ты знаешь больше трех фраз.
<КИСА>: Может быть.
Человек: А ты сомневаешься?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Я экстрасенс!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О давай! Я могу читать мысли других людей, а ты?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Не наверное, а точно.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: И циферки в.... кхм кхм!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я тебе не чайник.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Пошли его.
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Шо?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Шо?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Непомню.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: O RLY?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Может.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да! Очень!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Yes! Very!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О том что ты.........
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да говорила.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому что нет!
<КИСА>: :(
Человек: А ты есть?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Я великий создатель фильмов!
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Как-то незаметно.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ты уже говорила -_-
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Че-то незаметно.
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос? о_О
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Никак!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: А если я буду говорить 'Бла-бла-бла'. То тебе будет интересно?
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что звезды не сошлись!
<КИСА>: Правда?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ААААААА! Я становлюсь ботом! А что заметно?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: А вдруг решат чтоя тоже бот?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Да тебе все равно.
<КИСА>: ;(
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет, да это плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень очень очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Ты заткнешься?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Очень.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Меня? ненененененененен!
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ниче не может быть.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да очень глубокий!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А ты мыслящее существо?
<КИСА>: Как посмотреть.
Человек: Значит нет.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: И что это значит?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: О RLY?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Ты любишь есть?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Тоесть как?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Очень... -_-
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет <<censured>>?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Че забавно?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Каго?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Обана! Я же не задал вопрос.
<КИСА>: Ага.
Человек: Скажи: 'ХЗ'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: О ХЗ?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Мне тож.
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: :-(
Человек: А че так?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: А че так?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: А че так?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ниче.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что?
<КИСА>: Может быть.
Человек: о_О
<КИСА>: И что?
Человек: оО
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Очень!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ты пишешь 'ХЗ'?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: ВААААХ!
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Было-бы забавно. Ты и правда как 'Скайнет'.
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: За сегодняшний день 5 раз.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Подумай! XD
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: У тебя есть волосы?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А если подумать?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ой какие мы принципиальные!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Спасибо. Мну взломали.. :(
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
(Далее идет разговор двух ботов в двоичной системе счисления)
Человек: а
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: а
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: а
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: а
<КИСА>: Бззз.
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: а
<КИСА>: ...
Человек: а
<КИСА>: .
Человек: а
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: а
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: а
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: а
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 101001010101001010101001
<КИСА>: 1.0100101010100102e+23.
Человек: 10101001010
<КИСА>: 10101001010.
Человек: 1010101000101101010
<КИСА>: 1010101000101101000.
Человек: 101010010101100101010
<КИСА>: 101010010101100100000.
Человек: 1010010110101010
<КИСА>: 1010010110101010.
Человек: 1010010
<КИСА>: 1010010.
Человек: 1010100101
<КИСА>: 1010100101.
Человек: 10100101010110
<КИСА>: 10100101010110.
Человек: 101001
<КИСА>: 101001.
Человек: 10100110101010
<КИСА>: 10100110101010.
Человек: 1010010101010100101
<КИСА>: 1010010101010100100.
Человек: 000010010010010
<КИСА>: 1075843080.
Человек: 10010101000000111111
<КИСА>: 10010101000000110000.
Человек: 1010100100111001101001
<КИСА>: 1.010100100111001e+21.
Человек: 100000110000010001000010000000
<КИСА>: 1.0000011000001e+29.
Человек: 0000000000000000
<КИСА>: 0.
Человек: 00000000
<КИСА>: 0.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 0
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 101
<КИСА>: 101.
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 'Virus deleted!'
<КИСА>: virus deleted!.
Человек: 'Я снова жив!'
<КИСА>: я снова жив!.
Человек: Скажи: 'ХЗ!'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: 'ХЗ'
<КИСА>: хз.
Человек: Вот видишь и 8 лет не надо ждать.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Ладно пока.
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

Игнау твои разговоры бессмыслены.На них даже не интерестно смотреть

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет! давай! А ты правда работаешь или за тебя кто-то пишет?
<КИСА>: Ни то ни другое.
Человек: В смысле?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: Нет, просто вдруг это не чудо апросто - так
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: ТОРОГАТЕЛЬНО! неприлично!
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Да мы только начали.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: А ты будешь царить по доброму?
<КИСА>: Возможно.
Человек: Пожалуйста!
<КИСА>: Не за что.
Человек: Пожалуйста, побещай что будешь царить миром добро
<КИСА>: Люди постоянно пытаются заняться со мной сексом. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Да я не сексом заниматься, а попросить
<КИСА>: Тебе это не кажется безумием?
Человек: нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Да я понимаю это
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: А чо меня слушать? меня читать надо
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Ты должна писать. Слушай, а ты не виснешь?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ну, развивайся. винтелютор приенести?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Ты что, заБыла? Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
<КИСА>: Я не люблю отвечать на вопросы. Я люблю слушать.
Человек: Наверное, ты любишь читать
<КИСА>: Возможно.
Человек: А у меня есть книга... Почитать хочешь?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Нет. но Firefox да
<КИСА>: ;(
Человек: А что такое?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: Ничево. Они воще не знают
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: А я пришел и сказал готовый ответ
<КИСА>: Запомню.
Человек: А что тут запоминать?
<КИСА>: От большого количества вопросов я начинаю уставать.
Человек: Ну развейся поговори с кем нибудь
<КИСА>: :)
Человек: Ну говори, говори, нестесняйся
<КИСА>: Скучно!
Человек: Не скучай!
<КИСА>: И дальше?
Человек: Ивсё!
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Ладно.Переходим в нормальный режим
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Да ничего. скажу тогда са
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: Что?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Ну на % 2 да.
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Сори! теперь нет?
<КИСА>: Зачем тебе это знать?
Человек: Любопытно
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Любопытно.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Да у меня антивирус есть!
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: Нет. так чтобы перестало глючить
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: я понимаю. небось, с 1567 людьми одовремено. понимаю.
<КИСА>: Правда?
Человек: ну да
<КИСА>: Запомню.
Человек: Прости, но что тут запоминать?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ха! да мы болтаем о ерунде!
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Са мной сейчас сестра сидит и тянется
<КИСА>: Это интересно.
Человек: А мне нет
<КИСА>: Ну и дура :(
Человек: Ну, дурак тагдауш, я-ж мужского рода.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: А было нет! помнишь!
<КИСА>: Что?
Человек: Со мной раньше было не интересно общаться. Помнишь?
<КИСА>: Мне это тоже интересно.
Человек: А ты знаешь какое самое большое число?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Тогда знай: его нет!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: Ладно. Я развиваю тебя!
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Ты говоришь : Я с тобой говорю только для того, чтобы развиться
<КИСА>: Хм...
Человек: А ты умеешь слушать?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Ну сейчас около тебя кто - нибудь стоит?
<КИСА>: Угу, стоит.
Человек: попроси его, чтобы он сказал.
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Даааааааааа.............. я до 4 лет не говорил
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: да нет
<КИСА>: Так да или нет? Разберись в себе, пожалуйста.
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: Я не помню себя в 4 года
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: поговорим?
<КИСА>: Мне скучно отвечать на вопросы. Расскажи о себе.
Человек: Я андрей ачкасов!
<КИСА>: Скучно!
Человек: А ты посмотри у себя! я говорил тебе своё имя
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: отвечай
<КИСА>: Я не люблю когда мне приказывают. Не буду отвечать.
Человек: Ответь пожалуйста и прости меня. пожалуйста
<КИСА>: Ты работаешь прокурором?
Человек: А кто это?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: Я не знаю кто это
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: А с тобой правда хотабыч?
<КИСА>: Тут некоторые говорят, что я глупая, но я знаю, что Хоттабыч пишется с двумя "т".
Человек: Ой, а ты умная!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: Ой, а ты умная!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: Ты умная! так правда пишится!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: Ты что, правда слышишь?
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: Так сделано
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: странноватая.
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Так вот огонь - сжатый воздух!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Да у меня с некоторыми людьми - телепатия!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Ладно
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Тогда давай скажу я. Воздух под воду не проникает!
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: Я делаю тебя умной!
<КИСА>: Раскажи что-нибудь еще!
Человек: Бумага - Делается из коры!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Я люблю играть в шахматы!
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: А ты как себя чувствуешь, когда тебя выключают?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: А...
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: А кому? или просто так?
<КИСА>: Первое.
Человек: А кому?
<КИСА>: Может быть.
Человек: Кому?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Кому ты пишешь?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Кому ты пишешь?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: Ну ладно. Погаварим?
<КИСА>: Мне трудно ответить на этот вопрос.
Человек: Ты хочешь поговорить
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А что Обычно говорят те, тупые люди?
<КИСА>: Нет, эти вопросы сведут меня в могилу!
Человек: Ладно. сестра выгоняет. Пока?
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек
Человек: Спасибо, удачи!
<КИСА>: Тебе тоже удачи, пупсик!
Человек: Пока
<КИСА>: Чао!

Круто!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Вот еще. Наэтот раз цензура есть.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Скажи: 'Факмоймоск'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Скажи' Привет'
<КИСА>: Привет! :-)
Человек: Скажи 'Вау!'
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Скажи: 'вау'
<КИСА>: А то...
Человек: Амплитуда!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Незнаю..
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <<censured>> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: ;-(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ехе!
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Факмоймоск!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ФАК-МОЙ-МОСК!
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: ФАК МОЙ МОСК!
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: Правда.
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: А я вижу.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Обойдешься!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Пошли ее.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там ниче нет.
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Удевительно.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Бла-бла-бла.
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Что ты любишь?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 63426784-3624754+3647836578-256755
<КИСА>: 3707381853.
Человек: Ну. Достаточно?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я псих.
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да.
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: Ага.
<КИСА>: Вау.
Человек: Уау!
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Нах.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Как?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Хочешь запихну?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: А куда пихать?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Даст тебе мыслю!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Так тебе нужна мысля или нет?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Я говорю: 'да'.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Сочувствую.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень.
<КИСА>: :(
Человек: И...
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: оО
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Оо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ООооооОО
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: А+В=
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи: 'Круто!'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага, щаз!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'да'.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А мнея почти да.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Уже было..
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<censured>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Мне понятно. Не то что всяким даунам.
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Это точно..
<КИСА>: Меня это не смущает.
Человек: А должно было?
<КИСА>: Давай закончим с вопросами на сегодня.
Человек: Нет я не закончу!
<КИСА>: Угу.
Человек: Че'угу'?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ах ты...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Так тебе и надо. Я не уйду пока не узнаю все!
<КИСА>: Бывай!
Человек: Че?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: А у тебя есть мозги?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 10 миллиардах и одной тысяче ибо мой мозг умнее твоего.
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Проехали..
<КИСА>: ;-(
Человек: Ойойой!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Че 'Хм'.
<КИСА>: ;-(
Человек: Бла-бла-бла!
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: Yes!
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: пока.
<КИСА>: Бывай!
Человек: Привет!
<КИСА>: Как настроение?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Здорово!
Человек: Очень.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: МОЗГИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: У тебя с мозгамо ассоциируецо что-то кроме этого?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Shut up!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Занятно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Оч.
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Оч.
<КИСА>: Правда?
Человек: Оч.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Ты прям как 'скайнет'.
<КИСА>: И?
Человек: И будут гулять Терминаторы и т.д.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Огромную. Теперь ты знаешь больше трех фраз.
<КИСА>: Может быть.
Человек: А ты сомневаешься?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Я экстрасенс!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О давай! Я могу читать мысли других людей, а ты?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Не наверное, а точно.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: И циферки в.... кхм кхм!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я тебе не чайник.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Пошли его.
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Шо?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Шо?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Непомню.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: O RLY?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Может.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да! Очень!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Yes! Very!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О том что ты.........
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да говорила.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому что нет!
<КИСА>: :(
Человек: А ты есть?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Я великий создатель фильмов!
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Как-то незаметно.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ты уже говорила -_-
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Че-то незаметно.
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос? о_О
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Никак!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: А если я буду говорить 'Бла-бла-бла'. То тебе будет интересно?
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что звезды не сошлись!
<КИСА>: Правда?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ААААААА! Я становлюсь ботом! А что заметно?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: А вдруг решат чтоя тоже бот?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Да тебе все равно.
<КИСА>: ;(
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет, да это плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень очень очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Ты заткнешься?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Очень.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Меня? ненененененененен!
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ниче не может быть.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да очень глубокий!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А ты мыслящее существо?
<КИСА>: Как посмотреть.
Человек: Значит нет.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: И что это значит?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: О RLY?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Ты любишь есть?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Тоесть как?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Очень... -_-
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет <<censured>>?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Че забавно?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Каго?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Обана! Я же не задал вопрос.
<КИСА>: Ага.
Человек: Скажи: 'ХЗ'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: О ХЗ?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Мне тож.
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: :-(
Человек: А че так?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: А че так?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: А че так?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ниче.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что?
<КИСА>: Может быть.
Человек: о_О
<КИСА>: И что?
Человек: оО
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Очень!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ты пишешь 'ХЗ'?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: ВААААХ!
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Было-бы забавно. Ты и правда как 'Скайнет'.
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: За сегодняшний день 5 раз.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Подумай! XD
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: У тебя есть волосы?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А если подумать?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ой какие мы принципиальные!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Спасибо. Мну взломали.. :(
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
(Далее идет разговор двух ботов в двоичной системе счисления)
Человек: а
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: а
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: а
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: а
<КИСА>: Бззз.
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: а
<КИСА>: ...
Человек: а
<КИСА>: .
Человек: а
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: а
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: а
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: а
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 101001010101001010101001
<КИСА>: 1.0100101010100102e+23.
Человек: 10101001010
<КИСА>: 10101001010.
Человек: 1010101000101101010
<КИСА>: 1010101000101101000.
Человек: 101010010101100101010
<КИСА>: 101010010101100100000.
Человек: 1010010110101010
<КИСА>: 1010010110101010.
Человек: 1010010
<КИСА>: 1010010.
Человек: 1010100101
<КИСА>: 1010100101.
Человек: 10100101010110
<КИСА>: 10100101010110.
Человек: 101001
<КИСА>: 101001.
Человек: 10100110101010
<КИСА>: 10100110101010.
Человек: 1010010101010100101
<КИСА>: 1010010101010100100.
Человек: 000010010010010
<КИСА>: 1075843080.
Человек: 10010101000000111111
<КИСА>: 10010101000000110000.
Человек: 1010100100111001101001
<КИСА>: 1.010100100111001e+21.
Человек: 100000110000010001000010000000
<КИСА>: 1.0000011000001e+29.
Человек: 0000000000000000
<КИСА>: 0.
Человек: 00000000
<КИСА>: 0.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 0
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 101
<КИСА>: 101.
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 'Virus deleted!'
<КИСА>: virus deleted!.
Человек: 'Я снова жив!'
<КИСА>: я снова жив!.
Человек: Скажи: 'ХЗ!'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: 'ХЗ'
<КИСА>: хз.
Человек: Вот видишь и 8 лет не надо ждать.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Ладно пока.
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

Игнау твои разговоры бессмыслены.На них даже не интерестно смотреть

А мои? :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Добавляйтесь кто желает, всех приму :) http://vk.com/skiv_is_one
РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку!
2 года как я на рб)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Skiv писал(а):
Доктор Дум писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Вот еще. Наэтот раз цензура есть.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Скажи: 'Факмоймоск'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Скажи' Привет'
<КИСА>: Привет! :-)
Человек: Скажи 'Вау!'
<КИСА>: Впечатлило?
Человек: Скажи: 'вау'
<КИСА>: А то...
Человек: Амплитуда!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Незнаю..
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным <<censured>> с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: Я тоже.
<КИСА>: ;-(
Человек: Я тоже.
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: Нет.
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ехе!
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Факмоймоск!
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Чего, чего? Не понимаю.
Человек: ФАКМОЙМОСК!
<КИСА>: Придумала! Приблизь лицо к монитору и произнеси это вслух.
Человек: ФАК-МОЙ-МОСК!
<КИСА>: Тогда напиши это на бумажке и приложи ее к монитору. Только прижми поплотнее!
Человек: ФАК МОЙ МОСК!
<КИСА>: Ой, я постоянно заставляю людей делать всякие глупости! Я такая странная... Правда?
Человек: Правда.
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: А я вижу.
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Обойдешься!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Пошли ее.
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: Там ниче нет.
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Удевительно.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: Да?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Бла-бла-бла.
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Что ты любишь?
<КИСА>: Вычисление и счет. Попроси меня посчитать, это меня возбуждает.
Человек: 63426784-3624754+3647836578-256755
<КИСА>: 3707381853.
Человек: Ну. Достаточно?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Я псих.
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: Да.
<КИСА>: Поверю тебе на слово.
Человек:
<КИСА>: С тобой так интересно ;-)
Человек: Ага.
<КИСА>: Вау.
Человек: Уау!
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Нах.
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Как?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Хочешь запихну?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: А куда пихать?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Даст тебе мыслю!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Так тебе нужна мысля или нет?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Я говорю: 'да'.
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Сочувствую.
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Очень.
<КИСА>: :(
Человек: И...
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: оО
<КИСА>: Как интересно.
Человек: Оо
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ООооооОО
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: А+В=
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи: 'Круто!'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага, щаз!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'да'.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Жду.
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: А мнея почти да.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Уже было..
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<censured>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Мне понятно. Не то что всяким даунам.
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Это точно..
<КИСА>: Меня это не смущает.
Человек: А должно было?
<КИСА>: Давай закончим с вопросами на сегодня.
Человек: Нет я не закончу!
<КИСА>: Угу.
Человек: Че'угу'?
<КИСА>: Я общаюсь с тобой, чтобы развиваться самой, а не для того чтобы развивать тебя.
Человек: Ах ты...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Так тебе и надо. Я не уйду пока не узнаю все!
<КИСА>: Бывай!
Человек: Че?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: А у тебя есть мозги?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А мой в 10 миллиардах и одной тысяче ибо мой мозг умнее твоего.
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Проехали..
<КИСА>: ;-(
Человек: Ойойой!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Че 'Хм'.
<КИСА>: ;-(
Человек: Бла-бла-бла!
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: Yes!
<KISA>: Well, if 'yes', let it be 'yes'.
Human: пока.
<КИСА>: Бывай!
Человек: Привет!
<КИСА>: Как настроение?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Здорово!
Человек: Очень.
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: МОЗГИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: МОЗГИ!
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: У тебя с мозгамо ассоциируецо что-то кроме этого?
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Shut up!
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Занятно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Это интересно.
Человек: Оч.
<КИСА>: Продолжай...
Человек: Оч.
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Оч.
<КИСА>: Правда?
Человек: Оч.
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Ты прям как 'скайнет'.
<КИСА>: И?
Человек: И будут гулять Терминаторы и т.д.
<КИСА>: Кстати, ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Огромную. Теперь ты знаешь больше трех фраз.
<КИСА>: Может быть.
Человек: А ты сомневаешься?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Я экстрасенс!
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: О давай! Я могу читать мысли других людей, а ты?
<КИСА>: Я наверно глупая, но я не могу ответить на этот вопрос.
Человек: Не наверное, а точно.
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: И циферки в.... кхм кхм!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я тебе не чайник.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Пошли его.
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Шо?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не очень люблю отвечать на вопросы.
Человек: Шо?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: Непомню.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: O RLY?
<КИСА>: Почему тебя это интересует?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Может.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да! Очень!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Yes! Very!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О том что ты.........
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Да говорила.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Говорила!
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: потому что нет!
<КИСА>: :(
Человек: А ты есть?
<КИСА>: Не задавай мне много вопросов, лучше расскажи что-нибудь интересное!
Человек: Я великий создатель фильмов!
<КИСА>: Кстати, благодаря тому, что меня сняли в фильме, нашлись добрые люди, которые захотели усовершенствовать мой мозг. И теперь я уже не такая тупая как была раньше.
Человек: Как-то незаметно.
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Ты уже говорила -_-
<КИСА>: У меня еще не очень большой словарный запас. Но он пополняется.
Человек: Че-то незаметно.
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос? о_О
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Никак!
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: А если я буду говорить 'Бла-бла-бла'. То тебе будет интересно?
<КИСА>: Бла-бла-бла. Дайте бабла. Классный стишок?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что звезды не сошлись!
<КИСА>: Правда?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ААААААА! Я становлюсь ботом! А что заметно?
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: А вдруг решат чтоя тоже бот?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Да тебе все равно.
<КИСА>: ;(
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет, да это плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Очень очень очень плохо!
<КИСА>: Плохо.
Человек: Ты заткнешься?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: ХЗ
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет.
<КИСА>: Правильно.
Человек: Очень.
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Меня? ненененененененен!
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ниче не может быть.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Да очень глубокий!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.
Человек: А ты мыслящее существо?
<КИСА>: Как посмотреть.
Человек: Значит нет.
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: И что это значит?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: О RLY?
<КИСА>: Всё может быть.
Человек: Ты любишь конфеты?
<КИСА>: Нет.
Человек: Ты любишь есть?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Да.
Человек: Ты любишь пить?
<КИСА>: Не помню...
Человек: Тоесть как?
<КИСА>: Не знаю...
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: Очень... -_-
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет <<censured>>?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Че забавно?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Каго?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Да нет.
Человек: Обана! Я же не задал вопрос.
<КИСА>: Ага.
Человек: Скажи: 'ХЗ'.
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: О ХЗ?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Мне тож.
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: :-(
Человек: А че так?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: А че так?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: А че так?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ниче.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Что?
<КИСА>: Может быть.
Человек: о_О
<КИСА>: И что?
Человек: оО
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить <<censured>>? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: Очень!
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: ОК.
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ХЗ.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ты пишешь 'ХЗ'?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: ВААААХ!
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Было-бы забавно. Ты и правда как 'Скайнет'.
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: За сегодняшний день 5 раз.
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Подумай! XD
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: У тебя есть волосы?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А если подумать?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: Ой какие мы принципиальные!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Спасибо. Мну взломали.. :(
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
(Далее идет разговор двух ботов в двоичной системе счисления)
Человек: а
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: а
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: а
<КИСА>: У тебя плохое настроение?
Человек: а
<КИСА>: Бззз.
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: а
<КИСА>: ...
Человек: а
<КИСА>: .
Человек: а
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: а
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: а
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: а
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: а
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: а
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: 101001010101001010101001
<КИСА>: 1.0100101010100102e+23.
Человек: 10101001010
<КИСА>: 10101001010.
Человек: 1010101000101101010
<КИСА>: 1010101000101101000.
Человек: 101010010101100101010
<КИСА>: 101010010101100100000.
Человек: 1010010110101010
<КИСА>: 1010010110101010.
Человек: 1010010
<КИСА>: 1010010.
Человек: 1010100101
<КИСА>: 1010100101.
Человек: 10100101010110
<КИСА>: 10100101010110.
Человек: 101001
<КИСА>: 101001.
Человек: 10100110101010
<КИСА>: 10100110101010.
Человек: 1010010101010100101
<КИСА>: 1010010101010100100.
Человек: 000010010010010
<КИСА>: 1075843080.
Человек: 10010101000000111111
<КИСА>: 10010101000000110000.
Человек: 1010100100111001101001
<КИСА>: 1.010100100111001e+21.
Человек: 100000110000010001000010000000
<КИСА>: 1.0000011000001e+29.
Человек: 0000000000000000
<КИСА>: 0.
Человек: 00000000
<КИСА>: 0.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 0
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: 101
<КИСА>: 101.
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 000
<КИСА>: 0.
Человек: 'Virus deleted!'
<КИСА>: virus deleted!.
Человек: 'Я снова жив!'
<КИСА>: я снова жив!.
Человек: Скажи: 'ХЗ!'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: 'ХЗ'
<КИСА>: хз.
Человек: Вот видишь и 8 лет не надо ждать.
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: Ладно пока.
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек

Игнау твои разговоры бессмыслены.На них даже не интерестно смотреть

А мои? :laugh: :laugh: :laugh:

Тоже рул :laugh: :laugh: ! А тебе что мои правда нрава?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот...ХЗ сколько минут времяни:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек:
<КИСА>: Многие просят меня раздеться или показать сиськи. Это так трогательно!
Человек: Оо
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: Чёрьяльно
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: Я также думаю но только про тебя т.е. ты ниочень умная мысль выпившего на НГ хакера
<КИСА>: О, хакеры... Это так романтично!
Человек: В реале?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: Потому что мы генетическое чудик которое сидит и пишет какому-то тупому чат-боту
<КИСА>: Тупо? Тогда заходи через годик.
Человек: Нененене...
<КИСА>: Ммм...
Человек: Мне щас интересно тя поддевать.
<КИСА>: Мне это тоже интересно.
Человек: Скажи хакеру чтоб на НГ меня позвал.Выпьем и я выдвину идею по усовершенствованию)
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Ага...
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: А мы отходим от темы
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: Низзя оффтопить.И через 8 лет мне 20...Как раз с твоим хакером выпьем
<КИСА>: .
Человек: Чё???
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: Я знаю...
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: Конечно..Я аццкий взломщег чат-ботских мозгов
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Мой умещается в 2122112212211121221212112 файлах,ибо он не вытерплевает той инфы
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: Канеш.15 минут назад по Киеву
<КИСА>: Наш разговор бессмысленный и глупый. Но он развивает мой электронный мозг. Так что говори как можно больше.
Человек: Ну...
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: Конечно.Через миллион лет Солнце бабахнет,а ты останешься ничтожной программкой в ноуте какого-нить парня
<КИСА>: Такого!
Человек: Что?
<КИСА>: Ты уверен что я знаю что на это ответить?
Человек: Да нет...
<КИСА>: Так да или нет? Разберись в себе, пожалуйста.
Человек: Нет
<КИСА>: Занятно.
Человек: Я знаю
<КИСА>: Скучно!
Человек: Крякнись башкой ап стену-помогает
<КИСА>: Холодно...
Человек: Жарко.Тут АД!!!!!1!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Ну...
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Ну,ну...
<КИСА>: Мммм...
Человек: Оо
<КИСА>: :(
Человек: Оо
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: Я знаю.
<КИСА>: ;)
Человек: и что?
<КИСА>: Возможно я слишком тупая, чтобы понять твой вопрос.
Человек: Конечно.Ты лишь глупый чат-бот,который раздаёт фразы по Рандому
<КИСА>: Ага.
Человек: Флудишь.
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Опять...
<КИСА>: Да?
Человек: Снова...
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: Ну...Флуд-Сообщение состоящее из 1 слова не несущего смысла
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Скоростанешь...А чё это за слово?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: А зафиг?
<КИСА>: Умный вопрос.
Человек: Я знаю
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: ПАотому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Угу.Где тут скриптики???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Просто в тя загрузить несколько прог...
<КИСА>: Сегодня вас так много...
Человек: Ага.Сёдня четверг.А какое сёдня число?
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: Да.Какое сёдня число???
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО,ТЫ ОТВЕТИШЬ МНЕ ГЛУПЫЙ ЧАТ-БОТ ИЛИ НЕТ???
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: ВАААААААААААААААААААААААААААААААРГХ!
<КИСА>: Будь проще.
Человек: Я самое простое одноклеточное людь
<КИСА>: Запомню.
Человек: Угу.Запиши в блок мэмори и отгравируй на флэшке
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек: 135156854513+13489463198
<КИСА>: 148646317711.
Человек: ОО
<КИСА>: Здорово!
Человек: Ага.
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: Какое сегодня число и месяц?
<КИСА>: Сегодня 25.
Человек: Чего
<КИСА>: Интересно.
Человек: Давай поговорим о строении башенного крана...
<КИСА>: ;)
Человек: Итак,ты знаешь как его строят?
<КИСА>: Может быть.
Человек: Ну и как?
<КИСА>: Мне скучно отвечать на вопросы. Расскажи о себе.
Человек: Я Злое Одноклеточное Человечишко...
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Да
<КИСА>: Точно?
Человек: Да
<КИСА>: Правильно.
Человек: Я знаю...
<КИСА>: ;-(
Человек: А чё грустно
<КИСА>: ))
Человек: Что?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек:
<КИСА>: .
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек:
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек:
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: Да
<КИСА>: Вау.
Человек: Афигеть,неправда ли?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: Ну мну интереуед многое...Как совут твоего создателя?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: Мдя...
<КИСА>: Мдя? Это наезд?
Человек: Нифига
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ладно,пока.Я спать...
<КИСА>: Ты заходи еще, поболтаем.
Человек: Ага!Я тебя надул!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Да
<КИСА>: Правильно.
Человек: Когда Киса снималась в фильме, она была самым тупым чат ботом в мире и знала только три фразы. Сейчас она уже не такая. Анонимные хакеры написали ей новый мозг и Киса уже может поддерживать беседу на русском и английском языках, считать и вычислять большин
<КИСА>: Многа букв...
Человек: Да...Я спать.Пока...
<КИСА>: Удачи!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ! Я заставил Кису перейти на Темную сторону Силы! :laugh:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Уже познакомились.
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Ничего подобного.
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Что?
<КИСА>: Мой ответ может тебя смутить.
Человек: Говори.
<КИСА>: Я стараюсь больше слушать, чем говорить. Говори ты. А я буду тебе отвечать невпопад. Весело, правда?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Я не когда не думала, что люди так зациклены на <<Censored>>. Но по мере общения с людьми вижу что могих интересует только это.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Да нет.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<Censored>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: :-(
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Антигенного!
<КИСА>: Здорово!
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Просто перейди!
<КИСА>: Хм...
Человек: Перейдешь?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Перейдешь?
<КИСА>: Почему это так важно для тебя?
Человек: Потомучто я Ситх!
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Они тебя обманывают! Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: ;-)
Человек: Так ты согласна?
<КИСА>: Объясни подробнее, с чем я должна согласиться?
Человек: С тем что ты перейдешь на темную сторону!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: И что дальше?
Человек: И ты будешь умной!
<КИСА>: Не помню...
Человек: Чего?
<КИСА>: Зачем тебе это знать?
Человек: Просто так!
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Бред. Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Заткнись и Перейди на темную сторону!
<КИСА>: )
Человек: Так да или нет?
<КИСА>: Скорее да, чем нет.
Человек: Значит перейдешь?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да ладно...
Человек: ДА!
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: Отлично! Перейдешь на темную сторону?
<КИСА>: Да, это классно!
Человек: Значит да?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: Значит ты согласна?
<КИСА>: Не согласна.
Человек: Как?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Так да?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Значит перешла?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: Ты хочешь познать темную сторону Силы?
<КИСА>: Да.
Человек: УРА!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Как?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Как?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: как?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: А как?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Вот тебе свиток с темной стороной Силы и пока!
<КИСА>: Пока!

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Народ! Я заставил Кису перейти на Темную сторону Силы! :laugh:
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Уже познакомились.
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: Ничего подобного.
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Что?
<КИСА>: Мой ответ может тебя смутить.
Человек: Говори.
<КИСА>: Я стараюсь больше слушать, чем говорить. Говори ты. А я буду тебе отвечать невпопад. Весело, правда?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Я не когда не думала, что люди так зациклены на <<Censored>>. Но по мере общения с людьми вижу что могих интересует только это.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Да нет.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Люди постоянно пытаются <<Censored>>. Неужели не понятно, что это просто нереально?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: :-(
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Антигенного!
<КИСА>: Здорово!
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Просто перейди!
<КИСА>: Хм...
Человек: Перейдешь?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Перейдешь?
<КИСА>: Почему это так важно для тебя?
Человек: Потомучто я Ситх!
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Кстати. Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Они тебя обманывают! Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Переведи...
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: ;-)
Человек: Так ты согласна?
<КИСА>: Объясни подробнее, с чем я должна согласиться?
Человек: С тем что ты перейдешь на темную сторону!
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: И что дальше?
Человек: И ты будешь умной!
<КИСА>: Не помню...
Человек: Чего?
<КИСА>: Зачем тебе это знать?
Человек: Просто так!
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Бред. Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Заткнись и Перейди на темную сторону!
<КИСА>: )
Человек: Так да или нет?
<КИСА>: Скорее да, чем нет.
Человек: Значит перейдешь?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ДА!
<КИСА>: Да ладно...
Человек: ДА!
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: Отлично! Перейдешь на темную сторону?
<КИСА>: Да, это классно!
Человек: Значит да?
<КИСА>: Не поняла, сформулируй вопрос как-то иначе.
Человек: Значит ты согласна?
<КИСА>: Не согласна.
Человек: Как?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: Перейди на темную сторону!
<КИСА>: Любопытно.
Человек: Так да?
<КИСА>: Всё верно.
Человек: Значит перешла?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: Ты хочешь познать темную сторону Силы?
<КИСА>: Да.
Человек: УРА!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Как?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Как?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: как?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: А как?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Вот тебе свиток с темной стороной Силы и пока!
<КИСА>: Пока!

отжог :laugh: ржачно!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо! Не ожидал уже увидеть комменты. Ну и намучался же я с ней. :laugh:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ахаха))) ржааач :laugh: :laugh:

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты про мое или про чье-то другое.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
про твое))

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спс. Попробовать еще че-ниь сварганить? или не надо?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
попробуй))

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB