| Автор |
Сообщение |
|
Nitro
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Мой тоже.Но с Феррари и Алонсо тоже не дружу 
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Мой тоже.Но с Феррари и Алонсо тоже не дружу  А я к феррари нормально отнашусь! Конечно главный враг Алонсо (ну после Хэмильтона разумеется!), но всё же!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто же твой "Не враг"?
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi писал(а): А кто же твой "Не враг"? В каком смысле? Пилот Страна Команда Очки 1. Л.Хэмилтон McLaren Mercedes 10 2. Н.Хайдфельд BMW Sauber 8 3. Н.Росберг Williams-Toyota 6 4. Ф.Алонсо Renault 5 5. Х.Ковалайнен McLaren Mercedes 4 6. Р.Баррикелло Honda 3 7. К.Накаджима Williams-Toyota 2 8. С.Бурдэ Toro Rosso 1
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Не ну чтоб 8 машин на трассе осталось,такого еще не было!Всех выкидовало один за другим.Но Маки остались на трассе  а Феррари все две машины выкинуло  ((( Ннда! Гонка получилось мощной! Всевылитали один за другим  ! Kopaka Nuva а ведь осталось гонщиков не восемь, а семь! Дауж тебе с фирарами явно не повезло! А я вод был за Алонсо (хотя у него на Рено было мало шансов!) и какимто чудом всё прошло довольно успешно, четвёртое место, хоть до виниша доехал и то хорошо  ! А пркол Бурдэ сошёл, развернулся на деветьсот градусов ровно, но сошёл последним, получил восьмое место и одно очко! А Хемильтон вообще с прошлого сезона мой главный враг! Может килера нанять! И Алонсо и Феррари жить лучше будет!  Да я знаю что было 7,не ту цифру здесь написал.Из-за этого трекшен контроля будет теперь 7-5 машин приезжать до финиша. И пишется Феррари.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Не ну чтоб 8 машин на трассе осталось,такого еще не было!Всех выкидовало один за другим.Но Маки остались на трассе  а Феррари все две машины выкинуло  ((( Ннда! Гонка получилось мощной! Всевылитали один за другим  ! Kopaka Nuva а ведь осталось гонщиков не восемь, а семь! Дауж тебе с фирарами явно не повезло! А я вод был за Алонсо (хотя у него на Рено было мало шансов!) и какимто чудом всё прошло довольно успешно, четвёртое место, хоть до виниша доехал и то хорошо  ! А пркол Бурдэ сошёл, развернулся на деветьсот градусов ровно, но сошёл последним, получил восьмое место и одно очко! А Хемильтон вообще с прошлого сезона мой главный враг! Может килера нанять! И Алонсо и Феррари жить лучше будет!  Да я знаю что было 7,не ту цифру здесь написал.Из-за этого трекшен контроля будет теперь 7-5 машин приезжать до финиша. И пишется Феррари. Да уж! Без трекшен контроля теперь всем каюк!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну БМВ справились...а если макларен и феррари будут так почаще вылетать это будет самый лучший сезон...  (ИМХО)
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Rahkshi писал(а): Ну БМВ справились...а если макларен и феррари будут так почаще вылетать это будет самый лучший сезон...  (ИМХО) Не,не так.Если Маклерн с БМВ все время будут вылетать и врезаться то это будет ОЧЕНЬ хороший сезон)) Нет! Если Л.Хэмилтон Р.Кубица Х.Ковалайнен Ф.Масса Н.Хайдфельд Я.Трулли Н.Росберг Д.Култхард Т.Глок С.Феттель Р.Баррикелло Д.Баттон К.Накаджима М.Уэббер К.Райкконен Д.Физикелла С.Бурдэ А.Сутил Т.Сато Н.Пике Э.Дэвидсон небудут доезжать до финиша, то это будет супер сезон! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? я буду
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi писал(а): Тоа Воздуха: Так я не догнал...Ты за кого болеешь? З.Ы.а я "переоделся"  Я за Алонсо (только его нет здесь в моём чёрном списке!)! А я дак возможно себе юзербар сделаю! -Мьютран- писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? я буду Ты чё он уже закончился давно! Я же результаты писал!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Rahkshi писал(а): Тоа Воздуха: Так я не догнал...Ты за кого болеешь? З.Ы.а я "переоделся"  Я за Алонсо (только его нет здесь в моём чёрном списке!)! А я дак возможно себе юзербар сделаю!! Алонсо это макларен? Тоа Воздуха писал(а): сделаю! -Мьютран- писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? я буду Ты чё он уже закончился давно! Я же результаты писал! А я не один гран-при в этом году не посмотрел 
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|