|
Ворона
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 6:32 am Заголовок сообщения: Re: Кем хотите стать в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Многие в этой теме тока мечтают, а вот братсья за дело и не думают. Мыслишь правильно,тольуо в данный момент и/или в данном возрасте мы не можем браться за дело.Если только учиться хорошо. Есть конешно тут люди,которые уже и в институтах учаться-то да,они уже начинают выбирать свою работу.А нам остается только мечтать.(А почему бы и не помечтать?)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кем хотите стать в будущем? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Сейчас очень много дизайнеров.Но хороших-мало.Так,что если у тебя дело пойдет хорошо,то да,можно было бы попробовать Посмотри на мои самоделки, и не скажешь что я плох. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кем хотите стать в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Toa of Shadow писал(а): Сейчас очень много дизайнеров.Но хороших-мало.Так,что если у тебя дело пойдет хорошо,то да,можно было бы попробовать Посмотри на мои самоделки, и не скажешь что я плох.  Великомания. 0_о Но самодел мне нрава, не отрицаю.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Кем хотите стать в будущем? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Келан Келаныч писал(а): Toa of Shadow писал(а): Сейчас очень много дизайнеров.Но хороших-мало.Так,что если у тебя дело пойдет хорошо,то да,можно было бы попробовать Посмотри на мои самоделки, и не скажешь что я плох.  Великомания. 0_о Но самодел мне нрава, не отрицаю. Никакая Мания Величия. Просто вера в себя. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пн май 04, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кем хотите стать в будущем? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Посмотри на мои самоделки, и не скажешь что я плох. Да кто спорит,что они плохие?) Я в тебе не сомневаюсь. И я даже не говорила,что у тебя не получится стать дизайнером. Я информирую. У меня еще была мечта стать водитем подземного метро О_о
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|