Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Suicide писал(а):
А почему спама нет?Давайте уже,спамьте ссылки!

http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/



Как вам такое, а?

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, вы помните вообще про что тема? :whiteflag:
К топику: Жалко что ты уходишь. На форуме меньше станет веселья и лузлов) Как и говорилось в скапе, желаю получить от этого всё хорошее.
Суицид, прчиём тутс пам?! Тут тема для провожания Брейна. Ну и срача. Частично.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока Брейни хоть я тебя мало знаю скажу:Жалко терять хороших пользователей! :( .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Suicide писал(а):
А почему спама нет?Давайте уже,спамьте ссылки!

http://www.google.ru/http://www.google. ... google.ru/



Как вам такое, а?

У миня ни работает :cry: :cry: :cry:

Может хватит уже, час назад, вы тут брейна боготворили. А в данный момент тут полный срач. Этим вы своё неуважение показываете.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sky Watcher писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Suicide писал(а):
А почему спама нет?Давайте уже,спамьте ссылки!

http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/ http://www.google.ru/



Как вам такое, а?

У миня ни работает :cry: :cry: :cry:

Может хватит уже, час назад, вы тут брейна боготворили. А в данный момент тут полный срач. Этим вы своё неуважение показываете.

Он ЛЮБИТ срач, он ОБОЖАЕТ срач, он БОГОТВОРИТ срач.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И хоть мы почти не общались, местами даже ссорились, всё-таки скажу не "прощай", а до встречи.
Ибоя уверен, что способ выйти в сеть есть всегда, да, не так часто, может даже редко, но он будет. Тем более под Питером. Всё-таки не глухая дерёвня какая-нить.

До встречи.

Skill

P.S. А загордный дом - это всё ж таки не плохо. :)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
*спам*
Как вам такое, а?

Предупрежденно...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smiley Fairy писал(а):
Pro_Ice писал(а):
*спам*
Как вам такое, а?

Предупрежденно...

Луди
Хотят
СПААААМА!!!11111111111

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Хотят
СПААААМА!!!11111111111

Послушай, укурыш, мне неважно, что люди хотят, если это что-то нарушает правила форума. От тебя не ожидал.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
А закрытия темы люди случайно не хотят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Smiley Fairy писал(а):
укурыш

Smiley Fairy писал(а):
От тебя не ожидал.

(c)

Roodaka писал(а):
А закрытия темы люди случайно не хотят?

Нет пока)

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До свидания. :( Нам будет тебя не хватать. Мы будем помнить тебя и твоё творчество.

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
А закрытия темы люди случайно не хотят?

Это Айс пляшет.
Подождите до 12-го числа и сносите.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну чтож, прощай, Брейн... Говорить даже нечего, всё и так понятно - уходит хороший чел, и естественно на рб уже будет не так как всегда... Пока...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: До свидания.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я вот сейчас возьму и закрою, потому что, конечно, весело, но начинает задалбывать... :unsure:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB