И хоть мы почти не общались, местами даже ссорились, всё-таки скажу не "прощай", а до встречи.
Ибоя уверен, что способ выйти в сеть есть всегда, да, не так часто, может даже редко, но он будет. Тем более под Питером. Всё-таки не глухая дерёвня какая-нить.
До встречи.
Skill
P.S. А загордный дом - это всё ж таки не плохо.
