| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб ноя 07, 2009 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Freddy Kruger писал(а): Ваш ник:Freddy Kruger Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: что будет если поджечь 3000 спичечных головок? Почему вы хотите вступить:Я люблю эту программу. Любимый персонаж:Адам Севидж Ваша оценка первого поста:Я бы сказал хорошая. Летописец Такуа писал(а): Ваш ник:Летописец Такуа Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе:"Легенды о хачхе" Почему вы хотите вступить:нравицо передача Любимый персонаж:Джейми Хайнеман Ваша оценка первого поста: хорошо оформлен,инфа верна...10\10 О передаче:познавательная,советую всем смотреть  Оби-Ван Кеноби писал(а): Ваш ник: Оби-Ван Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: Легенда про коллу с ментосом и про попкорн со взрывом. Почему вы хотите вступить: Очень люблю эту программу. Любимый персонаж:Адам Севидж. Ваша оценка первого поста:10. Очень хорошо оформлен. Приняты! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
ПАЛЛАДИН писал(а): Ваш ник:гоги Ваша любимая легенда:про водку с карицей Почему ты хочешь вступить в клуб?нравится передача Любимый персанажГрант Иохара Первая оценка10/10 Исправь анкету, не катит. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Картман
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): Ваш ник:гоги Ваша любимая легенда:про водку с карицей Почему ты хочешь вступить в клуб?нравится передача Любимый персанажГрант Иохара Первая оценка10/10 Исправь анкету, не катит. -С- а что тебе не нравится? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
ПАЛЛАДИН писал(а): Yoshimitsu - the Samurai писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): Ваш ник:гоги Ваша любимая легенда:про водку с карицей Почему ты хочешь вступить в клуб?нравится передача Любимый персанажГрант Иохара Первая оценка10/10 Исправь анкету, не катит. -С- а что тебе не нравится?  Несоответствие ника, все с маленькой буквы и без пробела, и Имохара. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Картман
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Yoshimitsu - the Samurai писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): Yoshimitsu - the Samurai писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): Ваш ник:гоги Ваша любимая легенда:про водку с карицей Почему ты хочешь вступить в клуб?нравится передача Любимый персанажГрант Иохара Первая оценка10/10 Исправь анкету, не катит. -С- а что тебе не нравится?  Несоответствие ника, все с маленькой буквы и без пробела, и Имохара. -С- ну вот посмотри 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 6:53 am Заголовок сообщения: Re: MYTHBUSTERS |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
C.H.A.O.S. писал(а): Ваш ник: C.H.A.O.S. Ваша любимая легенда, которую разбирали в этой программе: Про уток, про парашутиста и девочку на качелях. Почему вы хотите вступить: Нравится пердача, собственно Любимый персонаж: Адам Сэвидж Ваша оценка первого поста: WTF?
И вот у меня есть вопрос. По-моему раньше в "Разрушителях" были только Адам и Джейми? За ВТФ не пущю! Переделывай! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|