Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне вот эта причёска понравилась больше. Слишком много волос - приелось, слишком мало - надоело.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему вы хотите вступить клуб? Линки - просто неимоверно круты и я их фанат!
Какая ваша любимая песня? NEW DIVIDE, WHAT Ive Done , ACROSS THE LINE, IN THE END
Какой человек вам из группы нравится? Честер Беннингтон и Майк Шинода
Кто смотрел их выступление LIVE IN TEXAS?? Оно просто великолепное!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Galen писал(а):
Почему вы хотите вступить клуб? Линки - просто неимоверно круты и я их фанат!
Какая ваша любимая песня? NEW DIVIDE, WHAT Ive Done , ACROSS THE LINE, IN THE END
Какой человек вам из группы нравится? Честер Беннингтон и Майк Шинода
Кто смотрел их выступление LIVE IN TEXAS?? Оно просто великолепное!!

Принят. Видео я не смотрел,но сам треклист имеется. Мне он ка-то не особо нравится,песни как-то по дурацки смикшированы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Galen писал(а):
Кто смотрел их выступление LIVE IN TEXAS?? Оно просто великолепное!!


Из лайвов к своему сожалению смотрел только Road to Revolution: Live at Milton Keynes. Но в ближайшее время надо бы скачать)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Galen писал(а):
Кто смотрел их выступление LIVE IN TEXAS?? Оно просто великолепное!!


Из лайвов к своему сожалению смотрел только Road to Revolution: Live at Milton Keynes. Но в ближайшее время надо бы скачать)

Тебе везёт,ты хоть что-то смотрел)

Люди,если кому-то нужна какая-то редкая/не очень редкая песня обращайтесь! За 100 у.е. дам ссылку на закачку)
А если без шуток,то да. У меня есть все три студийных,два ремиксовых,пара бутлеговых,один из Форт Минора и куча-куча лайва. Ах да,и чтевёртый андеграунд имеется.

Лот №1: Vertical Lemit (Points of Autority из Никки,сына дьявола)
Начальная цена: слово "спасибо".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
,один из Форт Минора

Представь, у меня целый альбом есть.

И даже с Джеем-Зи

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
,один из Форт Минора

Представь, у меня целый альбом есть.

И даже с Джеем-Зи

Я имел в виду альбом. The Rising Tied. Полный,разумеется. И Collision Course у меня тоже есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 4:16 am
Сообщения: 43
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сотрел Live In Texas :verygood: Road To Revolution :verygood: Rock Am Ring 2004 :verygood: Rock Am Ring 2007 :verygood: Mtv Mash Ups :verygood: QWERTY (Live at Summer Sonic 2006) :verygood: концерт с примьеры трансформеров 2 и все клипы!
Verticla Limit у меня есть и вней нечё токого особенного нет! А вот She Could't вешь! Хоть и демка... а насчёт редких песен так у меня на компе все альбомы есть и куча лайфов вот список альбомов: Hybrid Theory Ep, Hybrid Theory, Reanimation, Meteora, Collision Course, Minutes To Midnight ( + No Roads To Left), Underground Ver 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, 7.0,9.0 + Dvd Road To Revolution, Live In Texas, Rock Am Ring 2004 (DVD все самодельные!)

_________________
[name=]
скорость вот наше оружее
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Live 208 писал(а):
Я сотрел Live In Texas :verygood: Road To Revolution :verygood: Rock Am Ring 2004 :verygood: Rock Am Ring 2007 :verygood: Mtv Mash Ups :verygood: QWERTY (Live at Summer Sonic 2006) :verygood: концерт с примьеры трансформеров 2 и все клипы!
Verticla Limit у меня есть и вней нечё токого особенного нет! А вот She Could't вешь! Хоть и демка... а насчёт редких песен так у меня на компе все альбомы есть и куча лайфов вот список альбомов: Hybrid Theory Ep, Hybrid Theory, Reanimation, Meteora, Collision Course, Minutes To Midnight ( + No Roads To Left), Underground Ver 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, 7.0,9.0 + Dvd Road To Revolution, Live In Texas, Rock Am Ring 2004 (DVD все самодельные!)

Итак,разбор полётов,кхм:
Во-первых в клубе могут писать только непосредственно члены клуба. Ты не член клуба.
Во-вторых максимальное коичество смайлов в сообщении 3. У тебя же их... *считает* ШЕСТЬ штук.
В-третьих Vertical Lemit от обычной Points of Autority тем,что в ней другой рэп,в начале нет ритмичных вздохов и акустика другая.
В-четвёртых я так понимаю,ты с какого-нибудь загнившего ЛПЮ (если вам это показалось оскорблением,извиняюсь). Там немного другие обычаи. Пиши пожалуйста пограмотней,а то это выглядит не очень красиво.

Лот №2: Easul. Не узнаете,что это,пока не приобритёте. Квакс и Инк молчат и не подсказывают что это! Цена: слова Большое Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И всё-таки можно я скажу? Ну пожалуйста! :please:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
И всё-таки можно я скажу? Ну пожалуйста! :please:

Ну да,ну да. Говори,что это. Шубы нету пока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
KwaX писал(а):
И всё-таки можно я скажу? Ну пожалуйста! :please:

Ну да,ну да. Говори,что это. Шубы нету пока.

Шуба есть и он един.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
KwaX писал(а):
И всё-таки можно я скажу? Ну пожалуйста! :please:

Ну да,ну да. Говори,что это. Шубы нету пока.

Шуба есть и он един.

Ой блин!) Ладно,скажу сам. Это демо-версия A Place for my Head с другим рэпом,окустикой и немного другими припевами и переходами. Но она получше обычной APFMH.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да оживится тема!
Люди,ну вы вообще... Столько людей вступило в клуб,а отписываются тут только 20% вступивших. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Linkin Park (конкурс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MTV-шные журналисты поймали Майка где-то в кулуарах здания, в котором проводилась церемония Грэмми, и наш суперяпонец успел сказать, что релиз нового альбома Linkin Park задерживается и состоится ближе к концу 2010-го.

Как это водится, фанаты устроили акцию протеста, перекрыли федеральную трассу захлестнув блог Шиноды волной недовольства. Майк всё объяснил:

«Я ценю ваше волнение по поводу нового альбома. Две вещи хочу сказать, чтобы вы лучше понимали процесс. Во-первых, мы понятия пока не имеем, когда точно, в каком месяце выйдет новый альбом LP; мы в студии, записываемся, делаем всё, чтобы получилась отличная пластинка, релиз точно состоится в 2010-м. У нас появились новые интересные идеи, и эти идеи, судя по всему, немного задержат выход альбома, но, повторюсь, пластинка точно выйдет в 2010.

Во-вторых, я говорил, что ‘мы будем выпускать новую музыку чаще’, то есть я не имел ввиду ‘альбомы’; мы выпустили кучу музыки: альбом DBS, ‘New Divide’, ‘Not Alone’, будет скоро новая песня для айфоновской игры, а ещё же были мои ремиксы и совместные проекты с Kenna, Metric, Lupe Fiasco, Cypress Hill, Apathy и так далее. Мне кажется, мы выполняем своё обещание».

Взято с LPRussia.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB