MediEvil писал(а):
Переидически на РБ заходят юзеры, которые заболели. И по этой причине они не ходят в школу. В этой теме пишем о своих внезапных заболеваниях.
Ну, сломал три позвонка в спине, теперь в школу я не буду ходить два месяца, и освобождение от физ-ры на год.
P.S.не знаю можно-ли считать это за болезнь...