| Автор |
Сообщение |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это ведь такой-же источник желаний, как у рыбки, но ты не ограничен в количестве и качестве) Это как играть в компьютерную игру на сложном уровне, а потом ввести чит. И второй. И третий. И играть станет очень-очень легко. Но... это очень быстро надоедает. (Может, не быстро. Но надоедает.) Цитата: Тогда вселенная - как чистый лист бумаги. Сам по себе тебя не развлечет, но придумать можно кучу всего. А чем не устраивает обычный лист бумаги? Взял да пиши. =) Э-эх, даже не знаю, правда. Может, ребячество, но: 1) MP3, в котором неограниченное количество памяти. Это правда важно >_> У меня 777 песен (серьезно), а чтобы загрузить новые, уже нужно что-то удалить. А так бы не пришлось. 2) Изменить внешний облик деревни, в которую я летом приезжаю. Не, там классно, конечно, но шоссе рядом шумит и на старой ферме люди мусорят. Убрать бы, да пару-тройку деревьев посадить. (Ну и, если можно, убрать немногочисленных людей, живущих принципом курю-пью-мне-хорошо). Собсно, из-за нежелания таких людей что-либо делать и не получается изменить внешний облик деревни своими силами. 3) Я могу придумать еще много чего, так что третье желание будет очень зависящим от обстоятельств. Вплоть от способности летать до гамбургера.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Нууу, я бы загадал бы: 1) IDDQD 2) IDKFA 3) Зомби апокалипсис или нашествие инопланетян или твари из преисподни, вариантов много. Как говорилось в старом анекдоте про IDDQD, вы попадете на NIGHTMARE =D Для тех кто не в курсе - это уровень сложности на котором IDDQD и IDKFA не работают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
Axel' писал(а): Это как играть в компьютерную игру на сложном уровне, а потом ввести чит. И второй. И третий. И играть станет очень-очень легко. Но... это очень быстро надоедает. (Может, не быстро. Но надоедает.)
Легко ли собирать камазы? Даже не знаю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): SPECTRE писал(а): Нууу, я бы загадал бы: 1) IDDQD 2) IDKFA 3) Зомби апокалипсис или нашествие инопланетян или твари из преисподни, вариантов много. Как говорилось в старом анекдоте про IDDQD, вы попадете на NIGHTMARE =D Ну это же не корявый исполнитель желаний, а золотая рыбка, так что все будет збс  .
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Кукловод писал(а): Как было сказано выше, перемещаться в любые выдуманные миры и пожить там, куда попасть невозможно в принципе. Кукловод писал(а): Всемогущество рулит!  . Если уж так хочется всемогущества - просто придумай мир где ты б-г и переместись туда! Это всего-лишь один из вариантов. Так можно создать свою фэнтези-вселенную, с покером и куртизанками. И наблюдать за ней пару стотысячелетий. А когда надоест - ещё что-нибудь придумать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): 1. Знания, тайны происхождения жизни, вселенной и т. п. 2. Власть (раз такой шанс выпал, то почему бы не воспользовааться) 3. Ещё три желания 1. Если узнаешь, неинтересно будет дальше жить. Скучно. А если поделишься, то хз как отреагируют на это люди. 2. Смотрел однажды легкий эро хентай. Так вот там гг достался робот девушка, который желания исполнял. Так вот, он там бегал голым по городу невидимкой, воровал мороженки и тд. А потом попросил власть. Так робот, уничтожил все человечество ибо никто не признал бы его своим правителем. 3. Надо бесконечное число желаний, ну или по кр мере вечное везение. Которое шло не от какого либо предмета, а именно от тебя самого.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): 2. Смотрел однажды легкий эро хентай. Так вот там гг достался робот девушка, который желания исполнял. Так вот, он там бегал голым по городу невидимкой, воровал мороженки и тд. А потом попросил власть. Так робот, уничтожил все человечество ибо никто не признал бы его своим правителем.
Классное аниме, но не хентай, просто немного панцу. А в тему: 1 - Прокачанный скилл телекинеза. 2 - Набор пафосных имплантантов 3 - ARC-170 с гиперприводом, чтобы свалить куда подальше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
|
Astor писал(а): Загадал бы, чтобы не было тупых людей, мир не царил в хаосе и всё было бы на уровне высокой планки.  Хочешь чтобы все были равны штоле? И в африке не голодали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Astor писал(а): Загадал бы, чтобы не было тупых людей, мир не царил в хаосе и всё было бы на уровне высокой планки.  Хочешь чтобы все были равны штоле? И в африке не голодали? Африка и есть страна не очень богатая, я про страны, уважающие Русский Язык и наш народ, ну чтобы наша страна и в экономике была на 1 месте и не было бы бедных русских, же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Легко ли собирать камазы? Даже не знаю Я про всемогущество.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Три желания. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): * Чтобы мой кот перестал гадить под балконом Wut? Он выбегает на улицу покакунькать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|