Rognetta писал(а):
Александр Великий писал(а):
Хм, всё равно не узнал актёра.
Уже ведь сказали кто это был. Марк Руффоло, что и играл Халка в Мстителях. Мимика и жесты его. Единственное не поняла, какого он седой и с бородкой. Не уж то внутренний Халк довел до такого?)
Нет я понял, что это он, но я его не узнал)
Zorion писал(а):
Вот результат этого фильма:
Мандарин не Мандарин без красных штанов.