| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blink писал(а): Toa of legends писал(а): Бабы Тоа - круто. Бабы маторанки... это уже педофилия... Лол,несмотря на тот факт,что почти каждая маторанка,старше тебя на несколько десятков тысяч лет. Написал сообщение — отправил в цитатник! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
ТЛО-кун писал(а): Ну вот и пришел твой конец, Kranox! Сверлильщик высказал мне новый план мести! Я притворюсь азиатской проституткой и заманю тебя в условное место. Снайпер, нанятый Сверлильщиком, выстрелит водой тебе в рот и тебе адово приспичит в толкан! Ты побежишь до ближайшего сортира, сядешь на унитаз, а он будет саботирован, и провалишься в отсек с экскриментами! Ты утонешь в них! Ахахахахахаха, ты поплатишься за то, что мы все не увидели продолжение Пещеры Такадокса и за то, что испортил настроение Сверлильщику! А на твоих похоронах свяшенник будет читать стихи Сверлильщика!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
| Последний раз редактировалось hold tohunga Вт июл 22, 2014 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| А где оскорбления, если тот, кому эти угрозы писались сам их и приводит без претезий? |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Toa of legends писал(а): Бабы Тоа - круто. Бабы маторанки... это уже педофилия... Лол,несмотря на тот факт,что почти каждая маторанка,старше тебя на несколько десятков тысяч лет. Написал сообщение — отправил в цитатник!  О чем ты? viewtopic.php?f=68&t=43526&start=495
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Килерак, начинающий висорак-пейсатель писал(а): Началось голосование.Рид сказал:нажмите 1 если вы за Акса с кваза-ядром,2 за Зана с бомбой.Все нажали 1.Зан отвел Акса в свой кабинет. -Пей.Акс выпил вино и уснул.Зан вколол ему мутаген и сбросил его с пропасти. У ручья проснулся монстр.Акс посмотрел в воду и ужаснулся!Там был ужас!появился Анус.Мутанто съел его голову.приехало 5 джипов,на каждом 5 тоа.выжил только Мутанто.... Конец главы 1
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): SirGrey писал(а): Кстати, Киб считает профиль ТСО намеком на Песок. Доооо, а Бигби в моём является современным виденьем конфликта человека с разными сторонами его личности.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Кrel писал(а): Здрастье ._. ._. ._. ._. ._. Атака маленьких жаб?)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Они же как-то первого разобрали, а потом шустренько обратно собрали. Ассасин писал(а): Александр Великий писал(а): Blink писал(а): Spider Jerusalem писал(а): С Кракуа бред полный. Вакама разговаривал с ним под воздействием тяжелых веществ кратаны - гибрида краны и крааты. Но ведь то что говорил Кракуа сбылось,что и потверждает его реальное существование в будущем Мы даже знаем, что Кракуа передавал это сообщение уже со Сферус Магны. У Кратан сила передавать сообщения в прошлое и будущее. То-есть,на Кракуа вероятнее всего тоже была Кратана. Шта?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Обсалютно солидарен . Обсалютно... Обсалютно... Обсалютно.... ОбсалютноЛюбитель салютов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): инкогнито писал(а): От того "Шубы", вокруг которого столько идиотских рассказов о невероятно тонком троллинге, я ожидал большего. А оказался ты жалок, даже в этом. Ты достал меня уже своими тупыми шутками. Тем более, какой нафиг троллинг? Я пришёл, сказал что все кушают какашки - Бжественный троллинг, 10/10, двощ завидует, Угнетатель писается в штаны. Тем более, не хочется читать о жалости от того, кто устраивает второй Вьетнам своей задницей, когда его имя из 3х букв (хм...) переиначивают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Huston писал(а): Я бы просто дал жентису шанс Приходи ко мне скорей Лопатой в морду получи С нетерпеньем тебя жду В руках лопату свою держу. Это еще посмотреть надо, кто в результате кому даст.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Blink писал(а): Toa of legends писал(а): Бабы Тоа - круто. Бабы маторанки... это уже педофилия... Лол,несмотря на тот факт,что почти каждая маторанка,старше тебя на несколько десятков тысяч лет. Написал сообщение — отправил в цитатник!  О чем ты? http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi ... &start=495Об отправлении собственных постов в цитатник, как ни странно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Об отправлении собственных постов в цитатник, как ни странно. Сам себя не запостишь - никто не запостит. Hust писал(а): Zen писал(а): Huston писал(а): Zen писал(а): Blink писал(а): от такого должно вообще пуканы в клочья рвать должно , но нет . Ну, Хустан что-то приутих, побежал за огнетушителем, наверное. Однозначно, взорвал меня просто как я сейчас в быдлофилде кемпера с танка 14/88 лолировать с жентиса не бросим Но ситуация лулзная, ОН ЕЩЕ СОБРАЛСЯ ДАТЬ ТЕБЕ. Черт возьми, от одной мысли только ржу в голос, как ты там говорил, европеек предпочитаешь, да? Вдруг Янтис на самом деле милая блонидночка из Германии. Не упускай шанс. Стоит с бокалом пива и лопатой в другой руке? лл Забавно, уже года 2 инторнет бойцов не видел
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Белая штука у голубой. похожа на пивной живот. Eddy Gould писал(а): ну, короче, синяя Нутыпонел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Золотой Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Jantis писал(а): Это еще посмотреть надо, кто в результате кому даст. Пушкин тебе даст. Сборником своих стихов. Реально, я задолбался приходить домой и видеть на РБ очередную бессмысленную тему/дискуссию в исполнении этого вашего "Жантиса". Пусть паренек ЧСВ поубавит.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|