| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Unslaad Gin писал(а): Huston писал(а): пошел нахер лал, угарнул. ассасине лойс. Красные не нужнны есть такое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сходил на парад Вот как Россия должна вступать в ЕС. Мне понравилось. Особенно воздушнная техника. В жизни круче, чем по телеку смотреть
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Только у меня где то рядом с домом слышны военные песни? у меня пьяные соседи орут. .___.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Только у меня где то рядом с домом слышны военные песни? у меня пьяные соседи орут. .___. А у нас это оказывается выступление около ДК было .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снааааачала с утра выступил на концерте для дедов, который проводили в одной из церквей, потом с компанией особо приятных и активных людей с концерта собрались и пошли в местный парк имени 28-ми Панфиловцев, где тоже поздравляли дедов и пели им песни, после чего одна ветеранша вручила девицам, которые с нами были, цветы. Все довольны остались, в общем, довольно здорово погуляли, даже пофотаться успели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Только у меня где то рядом с домом слышны военные песни? у меня пьяные соседи орут. .___. А у нас это оказывается выступление около ДК было . У меня сестра в честь праздника выступает. Танцует.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Только у меня где то рядом с домом слышны военные песни? у меня пьяные соседи орут. .___. А у нас это оказывается выступление около ДК было . У меня сестра в честь праздника выступает. Танцует. Где ? на поздравленческих мероприятиях? Алсо весь день сидел дома , слушал полковника и играл в Хеартстоун.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Только у меня где то рядом с домом слышны военные песни? у меня пьяные соседи орут. .___. А у нас это оказывается выступление около ДК было . У меня сестра в честь праздника выступает. Танцует. Где ? на поздравленческих мероприятиях? Алсо весь день сидел дома , слушал полковника и играл в Хеартстоун. Какого ? Которому никто не пишет? А у меня ничего. Местные даже не знают что сегодня выиграли войну. Никто не заметил моего вброса ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я как экскурсовод школьного музея и по совместительству президент малой академии наук школы , я стоял до 12 и вёл экскурсии , затем я ели успел собрать гильзы , у меня их было 8 ... Когда я поздоровался со всеми ветеранами , и сказал каждому спасибо за победу , я увидел неподалёку мальчика который плакал ...Я спросил у него почему он плачет , а он ответил : "Мне не досталось не одной гильзы , можно хотя бы взглянуть на одну из тех что поднял ты ?" Я не хотел решится одной из гильз , но мальчика было слишком жалко ... Я протянул ему в руку 3 бывших снаряда и сказал :"Держи , тебе они явно нужнее !" Конечно я хотел бы все 8 гильз , но о своём поступки я не жалею ! __________ Относитесь к людям так , как хотели бы чтобы относились к вам ! 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Я как экскурсовод школьного музея и по совместительству президент малой академии наук школы , я стоял до 12 и вёл экскурсии , затем я ели успел собрать гильзы , у меня их было 8 ... Когда я поздоровался со всеми ветеранами , и сказал каждому спасибо за победу , я увидел неподалёку мальчика который плакал ...Я спросил у него почему он плачет , а он ответил : "Мне не досталось не одной гильзы , можно хотя бы взглянуть на одну из тех что поднял ты ?" Я не хотел решится одной из гильз , но мальчика было слишком жалко ... Я протянул ему в руку 3 бывших снаряда и сказал :"Держи , тебе они явно нужнее !" Конечно я хотел бы все 8 гильз , но о своём поступки я не жалею ! __________ Относитесь к людям так , как хотели бы чтобы относились к вам !  СПАСИБО БРАТ 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне очень понравился парад, но еще больше понравилось авиационное шоу, которое я наблюдал вживую, во-первых, в центре города, во-вторых, в такси по дороге домой, и в-третих, дома из окна 0_о Путина, однако, вживую увидел только мельком, когда он на машине уезжал с Нахимовской площади (и то, я не очень уверен, что это был он, ибо стекла тонированные), т.к. на самой площади был аншлаг, да и она все равно была перекрыта. Хоть я и зарекался, что я адский трезвенник, но сегодня с родителями и родственниками (!), выпил больше, чем за всю свою жизнь, и при этом остался в ясном уме 0_о
В общем, этот день прошел как-то так...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
. МАКУТА .
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 12:34 pm Сообщения: 308 Откуда: город Армавир. Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): . МАКУТА . писал(а): Я как экскурсовод школьного музея и по совместительству президент малой академии наук школы , я стоял до 12 и вёл экскурсии , затем я ели успел собрать гильзы , у меня их было 8 ... Когда я поздоровался со всеми ветеранами , и сказал каждому спасибо за победу , я увидел неподалёку мальчика который плакал ...Я спросил у него почему он плачет , а он ответил : "Мне не досталось не одной гильзы , можно хотя бы взглянуть на одну из тех что поднял ты ?" Я не хотел решится одной из гильз , но мальчика было слишком жалко ... Я протянул ему в руку 3 бывших снаряда и сказал :"Держи , тебе они явно нужнее !" Конечно я хотел бы все 8 гильз , но о своём поступки я не жалею ! __________ Относитесь к людям так , как хотели бы чтобы относились к вам !  СПАСИБО БРАТ  Незачто , надеюсь ты вынес урок из этой истории ! 
_________________ Управлять братством макут не очень простая работа ! Bionicle: Revenge from darkness!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Huston писал(а): . МАКУТА . писал(а): Я как экскурсовод школьного музея и по совместительству президент малой академии наук школы , я стоял до 12 и вёл экскурсии , затем я ели успел собрать гильзы , у меня их было 8 ... Когда я поздоровался со всеми ветеранами , и сказал каждому спасибо за победу , я увидел неподалёку мальчика который плакал ...Я спросил у него почему он плачет , а он ответил : "Мне не досталось не одной гильзы , можно хотя бы взглянуть на одну из тех что поднял ты ?" Я не хотел решится одной из гильз , но мальчика было слишком жалко ... Я протянул ему в руку 3 бывших снаряда и сказал :"Держи , тебе они явно нужнее !" Конечно я хотел бы все 8 гильз , но о своём поступки я не жалею ! __________ Относитесь к людям так , как хотели бы чтобы относились к вам !  СПАСИБО БРАТ  Незачто , надеюсь ты вынес урок из этой истории !  Ахах , лооол Алсо ты говорил что за гильзами только маленькие дети бегают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|