Blink писал(а):
Осознание пришло довольно поздно, было несколько попыток завернуть мысль для треда, но в итоге остался только мем сводящий к сути
- из дис айдолс гроуп?
Я думаю, нет? Айдолы же менее контр-культурные, чем позиционировали себя ранетки.
Скорее просто герлс-бэнд, ближе к классическим спайс-герлс, но с более говнарским/альтушным уклоном