Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 704, 705, 706, 707, 708  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 2:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, и по счастливой случайности фотки почти со всех сходок с 2013 по 2017 не сохранились, хотя надо бы по этой теме полазить, мб чего найдется

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 2:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Кстати, а за что сотку брали, лол, за само разрешение быть на сходке или что-то оплачивалось?

Ну, года до 2015 вход вообще был бесплатным (по крайней мере не на регулярной основе), я обычно из своего кармана всё оплачивал по призам, с помещениями обычно удавалось бесплатно договориться. Потом народу стало прям реально много, я решил подзаработать и сделал вход платным, самый кек был, что летом помещение не снимали обычно, поэтому просто в парке тусили. Но по призам всегда что-то делал, разумеется. В общем, надо было любо делать вход сразу 500 руб, либо не делать вообще

А, блин, призы...
Ну, вообще, это делает ситуацию немного понятнее: расходы на такое лучше всего компенсировать с тех, кто приходит, это как предзаказ на мерч. НО только с согласия, конечно же, а то всякое бывает...

Но прекрасно понимаю, что это мало кто мог нормально вкурить... И сейчас может.
Банально оттого, что у многих нет лишнего бабла на встречу с ноунеймами, даже если там ништяки.

Мы сами обычно либо в парках, либо в паре ТЦ, но и там свои сложности бывали. Еду и ништяки сами тащат, к счастью.
В прошлом году моя тогдашняя напарница по организации проводила в антикафе, где надо платит за тариф - так всего пятеро пришло, ибо у остальных денег стольких нема...
Только у нас ещё и финт с ушами пока есть, в виде того, что у одного из сходочников мать держит пейнтболл-клуб и там разрешает нас тусить в помещении для отдыха.

Турага Макута писал(а):
Хотя иногда натыкаюсь на различные другие сходки в разных фандомах сейчас, и думаю, что сильно продешевил тогда. А так только отношения со многими из-за этого попортил (ну и не только)

Вот немного прифигела, когда увидела, что на одной сходке/мероприятии вход аж в косой.
Типа, ага, аренда и косбенд, но блин!

А вообще, имхо, в то время культура сходок по фандомам на таком уровне ещё не была сформирована, отчего и вызывало вопросы типа "а зачем на тусню челов бабло платить"?
То есть, тема тонкая, блин.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 2:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там еще была такая тонкость, что изначально сходки были для рбшники, но потом я был главным админом группы в ВК, и оттуда стал народ тоже приходить, народу бывало по 40 человек. Ну и зачем такие мероприятия проводить бесплатно

И они конечно перестали быть чем-то ламповым.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 2:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Там еще была такая тонкость, что изначально сходки были для рбшники, но потом я был главным админом группы в ВК, и оттуда стал народ тоже приходить, народу бывало по 40 человек. Ну и зачем такие мероприятия проводить бесплатно

И они конечно перестали быть чем-то ламповым.


...По сорок.
Капец.
Мне уже плохо от толпы в человек 15 становится, а тут столько.

Ну блин, такое уже реально сложно задаром проводить, особенно если нет других оргов или волонтёров.
У нас-то так сложилось, что взяла пару челов как админов, а сходки назначать и проводить кто угодно может, если захочет и заморочится с организацией.
Только несовершеннолеткам не советуем, так как обычно они не могут полноценно договориться с чуваками из ТЦ насчёт того, чтоб ораву не погнали сразу на улицу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Турага Макута писал(а):
А, и по счастливой случайности фотки почти со всех сходок с 2013 по 2017 не сохранились, хотя надо бы по этой теме полазить, мб чего найдется

ТМ, хочу спросить - зачем ты постоянно всё удаляешь? Речь не про конкретно этот случай, а вообще. Помню, брикшелф давным-давно потёр, канал на ютубе, ещё кучу всякого контента. Зачем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Турага Макута писал(а):
Там еще была такая тонкость, что изначально сходки были для рбшники, но потом я был главным админом группы в ВК, и оттуда стал народ тоже приходить, народу бывало по 40 человек. Ну и зачем такие мероприятия проводить бесплатно

И они конечно перестали быть чем-то ламповым.


...По сорок.
Капец.
Мне уже плохо от толпы в человек 15 становится, а тут столько.

Ну блин, такое уже реально сложно задаром проводить, особенно если нет других оргов или волонтёров.
У нас-то так сложилось, что взяла пару челов как админов, а сходки назначать и проводить кто угодно может, если захочет и заморочится с организацией.
Только несовершеннолеткам не советуем, так как обычно они не могут полноценно договориться с чуваками из ТЦ насчёт того, чтоб ораву не погнали сразу на улицу.



Не хочу соврать, но вроде разок и 50 было. Ну остальные ребята помогали, не без этого

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Турага Макута писал(а):
А, и по счастливой случайности фотки почти со всех сходок с 2013 по 2017 не сохранились, хотя надо бы по этой теме полазить, мб чего найдется

ТМ, хочу спросить - зачем ты постоянно всё удаляешь? Речь не про конкретно этот случай, а вообще. Помню, брикшелф давным-давно потёр, канал на ютубе, ещё кучу всякого контента. Зачем?

Ну смотри, конкретно про этот случай все равно есть что сказать - я с гугл диска банально не скачал папку с фотками со сходок((

Брикшелф 100500 лет назад у меня ждущий взломал, канал на ютубе… там ценности никакой не было, кроме сериала, который перезалил к себе Тамару.

Но вообще вопрос хороший, риторический я бы сказал.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Турага Макута писал(а):
garfellow писал(а):
Турага Макута писал(а):
А, и по счастливой случайности фотки почти со всех сходок с 2013 по 2017 не сохранились, хотя надо бы по этой теме полазить, мб чего найдется

ТМ, хочу спросить - зачем ты постоянно всё удаляешь? Речь не про конкретно этот случай, а вообще. Помню, брикшелф давным-давно потёр, канал на ютубе, ещё кучу всякого контента. Зачем?

Ну смотри, конкретно про этот случай все равно есть что сказать - я с гугл диска банально не скачал папку с фотками со сходок((

Брикшелф 100500 лет назад у меня ждущий взломал, канал на ютубе… там ценности никакой не было, кроме сериала, который перезалил к себе Тамару.

Но вообще вопрос хороший, риторический я бы сказал.

Что за история со взломом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было давно, по-моему 2007 год, у него был пароль от брикшелфа, он зашел и всё удалил (по-моему это был очередной раз, когда я воевал с местными админами), короче было миллион лет назад

Оч обидно за самоделки, которые нигде больше не сохранились(

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 657
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Турага Макута писал(а):
Это было давно, по-моему 2007 год, у него был пароль от брикшелфа, он зашел и всё удалил (по-моему это был очередной раз, когда я воевал с местными админами), короче было миллион лет назад

Оч обидно за самоделки, которые нигде больше не сохранились(

Возможно, мы говорим о разных аккаунтах. Потому что я точно помню, что брикшелф TuragaCorporation существовал в 2016-м. Он не твой был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 3:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вполне возможно, там скорее всего были фотки с мосбио 2009-2012 годов, благо они как раз в полном объеме есть в первом посте

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 8:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
ProIсe и я организовывали в 2008-2010. Было... достаточно людно ближе к концу десятилетия, даже Келан как-то приезжал.

Нашёл архив. Разве что, все фото, помимо отчёта с САМОЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ PITERBIO похоже, ПроАйс тоже загружал на Радикал/его аналог.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Aberon писал(а):
ProIсe и я организовывали в 2008-2010. Было... достаточно людно ближе к концу десятилетия, даже Келан как-то приезжал.

Нашёл архив. Разве что, все фото, помимо отчёта с САМОЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ PITERBIO похоже, ПроАйс тоже загружал на Радикал/его аналог.

Легендарные фото :super:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2024 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, существует ли хоть одна причина, по которой тема сраного МОСБИОНИКЛА находится в "полностью вне темы"?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2024 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MOSBRICKS • MOSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Кстати, существует ли хоть одна причина, по которой тема сраного МОСБИОНИКЛА находится в "полностью вне темы"?

А куда её надо ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10614 ]  На страницу Пред.  1 ... 704, 705, 706, 707, 708  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB