| Автор |
Сообщение |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Great Romeo писал(а): Lehvak писал(а): Как узнать, есть ли друзья у меня?  Всмысле?????????? Что всмысле? У тебя никого нет. Потому-что ты не добавлял. А вот ты у кого-нибудь-да есть. У меня есть!!!!!!!!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): The Time Lord писал(а): Great Romeo писал(а): Lehvak писал(а): Как узнать, есть ли друзья у меня?  Всмысле?????????? Что всмысле? У тебя никого нет. Потому-что ты не добавлял. А вот ты у кого-нибудь-да есть. У меня есть!!!!!!!!!!!  А он спрашивал, есть ли кто у него, сечешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Aberon Alt ShiKy The Time Lord
Мои друзья
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): Мои друзья: The Time Lord Доктор Ватсон Lucifer Otis - The Legendary Cow The Mighty Penrak ... И все существуют на Терра-Нуи.)) У меня список до сих пор не обновился. До сих пор. 0о
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я обновил списочег N-K Necrosis Мой друг и помог с комиксами и я на него чучучучучучуть работаю или так сказать помагаю
Не в сети Alex Mercer Старый друг, но не появляется почему-то Crazy Egi Мой друг и по скайпу тож и помогает со спрайтами Glatorian Nerox Мой друг))0 Listener Я его не знаю и знать не помню как он у меня оказался, но не удаляю Optimus Prime С бара магна pon-pon-pata-pon-греикс Мы вместе кагбе гамаем иногда в торибаш ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК помяним его ~Ehlek~ тобиш антроз с бара магна Псых-NUUUPARU №1 Через дорогу живёт))) и учимся в одном классе, кароче как брат, только большой не по возрасту, по возрасту я его старше. Макута Игника друг, просто друг Матрица тобиш Давид, тоже учились в одном классе, жаль в этом году он уехал в деревню
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): The Time Lord писал(а): Great Romeo писал(а): Lehvak писал(а): Как узнать, есть ли друзья у меня?  Всмысле?????????? Что всмысле? У тебя никого нет. Потому-что ты не добавлял. А вот ты у кого-нибудь-да есть. У меня есть!!!!!!!!!!!  Но я же этого не знал месяц назад! Теперь у меня список друзей: Great Romeo И всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
supermouse писал(а): Aberon Alt ShiKy The Time Lord
Мои друзья Каким боком я там оказался??? Телевизор добавлен в друзья. Ещё вчера.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Озвучу свой пока что небольшой список друзей. The Epic Tempest - Мой самый первый и самый лучший друг на РБ. Умеет выносить мозг, что временами бывает очень полезно. Tomas - Одарённый фотограф, приятный собеседник и просто хороший человек. Раньше часто переписывались по аське, а сейчас как-то не очень... Toa of Shadow - Познакомились не на РБ (На каком именно сайте - не скажу), часто общаемся. Star of legend, Джанго Фетт - Просто очень хорошие люди. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Toa of Shadow - Познакомились не на РБ (На каком именно сайте - не скажу), часто общаемся. На сайте знакомств, что ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Zeratul писал(а): Toa of Shadow - Познакомились не на РБ (На каком именно сайте - не скажу), часто общаемся. На сайте знакомств, что ли? Очень смешно.<_> Ей 15,ему 13.Дааа,парочка выйдет. К теме: Шика,Дестр,Келан.ВсО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Каким боком я там оказался??? Телевизор добавлен в друзья. Ещё вчера.) Неважно))))
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Salok писал(а): Zeratul писал(а): Toa of Shadow - Познакомились не на РБ (На каком именно сайте - не скажу), часто общаемся. На сайте знакомств, что ли? Очень смешно.<_> Ей 15,ему 13.Дааа,парочка выйдет. А ты прикинь, и такие есть. Если для тебя плохо, что девушка старше тебя, то мне тебя жаль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|