|
Matoran Tiku
|
Добавлено: Вс авг 02, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm Сообщения: 1717 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну всё, я вернулся. Так, разбираем проблемы пока меня не было: 1. Dark Lord принят в клуб. 2. Crazy Man принят в клуб. 3. Nidiki2 принят в клуб. 4. Эрэдель писал(а): Makuta Mutran,вопрос к тебе,ты людей принимать будешь? И вообще ты где? Потому что народ то вступает,а в клуб никого не добавляют. Где я был  это моё дело, главное что на форуме меня не было, и народ я принимаю 5. Матрица принят в клуб. 6. Illidan Stormrage ты не младший админ клуба, если хочешь им стать пиши в лс. 7. Gordon Freeman ты хотел быть в клубе? У меня обращение ко всем участникам клуба ВК: надо выбрать зам.админа клуба, пока меня не будет. Я тут еще на недельку до субботы, потом меня не будет 2 недели. Думайте, выбирайте. Зам.админ принимает юзеров, а я вписываю их. Кто хочет быть Зам.админом, шлите ЛС.
_________________

 Обзор набора 8535 Лива Мата Обзор набора 8929 Дефилак Обзор набора 8625 Умбра Мой каталог Самоделок Смайлики BIONICLE 2 Популярность BIONICLE в ваших городах Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 3:52 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрэдель писал(а): Makuta Mutran,дело в том что клуб твой и ты должен делать так что бы участникам и вступающим должно быть комфортно. Усдядься поудобнее в кресло и тебе точно будет комфортно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Crazy Man принят Ой пасибочко.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): Сорри я сам не знаю глюк какой-то. Я не могу его убрать Убери голосование и создай топик в "Доске". Это явно глюк связанный с вторым опросом в теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): Т.к. у меня глюк в голосовании то пишите пост за кого голосуете. 3 кандидата на пост зам.админа: The Fallen Balrog Illidan Йа.
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): Т.к. у меня глюк в голосовании то пишите пост за кого голосуете. 3 кандидата на пост зам.админа: The Fallen Balrog Illidan ок. Балрог, ИМХО, кручи) Я за него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Crazy Man
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm Сообщения: 1398 Откуда: From the sunken Atlantis Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Mutran писал(а): Crazy Man писал(а): Makuta Mutran писал(а): Т.к. у меня глюк в голосовании то пишите пост за кого голосуете. 3 кандидата на пост зам.админа: The Fallen Balrog Illidan Йа. Что Йа. тебя тоже включить? Конечно. А за чо тут голосуют?
_________________ НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ! Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе... Я в Контакте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 03, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Lord of the Rings Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Man писал(а): Конечно. А за чо тут голосуют? За второго админа клуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|