| Автор |
Сообщение |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): -Данте- писал(а): Думаю имя Данте известно многим. Это и герой аниме, ну а самые ярые фанаты Warhammer'а знают что Данте самый старый Лояльный космодесантник (ему около 1100), к тому же, он еще и командир моего любимого ордена. Не говоря уже о том, что это ПИСАТЕЛЬ. Ну, и это тоже, благодаря ему мы знаем как тогда представляли рай и ад.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ты не ври. Я знаю его больше.  У ти какие мы злые.Ну давай еще подеремся  Если вы друзья-это ничего не значит.
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion причислен к проекту "Префикс" и является одним из самых опасных его творений. Что такое проект префикс? Никому не известно(но явно имеет не земное происхождение), известно только, что существа имеющие в имени префикс "Е" самые опасные, E-Scorpion это далеко не мелкое беспозвоночное паукообразное, E-Scorpion (во всех документах он именуется на английский манер) напоминает своего мелкого сородича лишь отдаленно: да клешни (Но обе пары используются для захвата), да жало (Содержащее не одну железу, известно, что E-Scorpion способен выделять нейротоксин и тетротоксин), Сам Е-Scorpion не приземистый, имеет длинные ноги, заканчивающиеся тремя пальцами, способными хватать предметы(хотя для этого используется обычно только передняя пара) Туловище и голова не соеденены в головобрюшко, да и само туловище больше напоминает то, что у кентавра(Но это не подобие царя скорпионов из фильма Мумия, сходств по сути нет вообще, разве только жало, все остально выглядит по другому) Голова больше напоминает голову рептилии (Можно даже сказать таракана из фильма "Люди в черном", есть небольшое сходство) Но самое главное - E-Scorpion обладает разумом в большей степень нежели человек. E-Scorpion двигает конечностями используя мышцы, дышит легкими и вообще имеет сходство больше с позвоночными животными(Подобие позвоночника имеется, хотя всю анатомию я расскажу потом), чем с членистоногими, может дасть фору любой твари - по сему вероятно, что создан он был для того, чтобы убивать, в настоящий момент находится в спячке. Судьбы проекта "Префикс" не известна.... А да [nv] означает Нижневартовск 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): E-Scorpion[nv]  Интересненько Только непонятненько. Это что-безумное воображение автора,или очередная раса какой нибудь безумной игры?
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Никтан писал(а): Toa of Shadow писал(а): E-Scorpion[nv]  Интересненько Только непонятненько. Это что-безумное воображение автора,или очередная раса какой нибудь безумной игры? Это не раса, это создание существует в единном экземпляре. Да безумие тоже присутствует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт май 07, 2009 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Хто вызывал меня,Гайя Юлия Цезаря?)) Как скромно... Цитата: Люди-не суйте БОБа через ухо,будет пустота с бредом в голове.))) Угу-м.. проверено на себе. Цитата: Не ври.Я тебя знаю "Вы хотите об этом поговорить?! Салок и ТоШ, не парьтесь, я всё равно себя лучше знаю. И я говорю то, что есть. Ну или то, что вижу. А кто ж кроме меня может видеть что твориться у меня в голове?! И мы слегка отклонились от темы... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): ...не парьтесь, я всё равно себя лучше знаю... Ну это само сабой. Если к теме,то Hard Rock Emperor,То бред-это тоже мысли...только не правильные
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт май 08, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Hard Rock Emperor,То бред-это тоже мысли...только не правильные Ну у меня правильные.. иногда.... тока очень разбросанные... Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): У мну новый ник! Всё от желания стать спец-Скраллом. Вот так-то. Vataka Лучше был...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 10, 2009 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Происхождение ваших ников |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник,кличка,имя, называйте как хотите - друзья мне дали такой ник, когда впервые узнала о Варкрафте, изучала юнитов,героев... Ну и понравилась мне там одна демоница,хотя я вообще не знала кто это. А друзья знали. Но бесит,когда меня зовут по нику в уменьшительно-ласкательном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|