| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 6:55 am Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика...
А человек от этого тупеет все больше и больше. Жизнь упрощается - человек деградирует. Цитата: Во-вторых, попробуй почитать серьезных современных авторов. Они ничто по сравнению с авторами прошлых веков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
AuD, то что ты написал про желание все попробовать это, если честно, со стороны напоминает.... Синдром человека из маленького городка, оказавшийся в Большом городе. Я знаю такие случаи. У меня в приятелях есть "общажники". Не могу сказать, что все они хотели отдаться во все тяжкие сразу же. От воспитания и общих устоев в семье это очень сильно зависит. Ну и, конечно, от "прошлой жизни". Но знаю я таких, которые будучи у себя там "неплохими четверышниками" стали проводить регулярные попойки, употреблять "не самые хорошие вещи" и т.д. Ну и кончалось все отчислением. Опасное это дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Цитата: Те же науки сейчас развиваются довольно активно - те же нанотехнологии, информационка, генетика...
А человек от этого тупеет все больше и больше. Жизнь упрощается - человек деградирует.Цитата: Во-вторых, попробуй почитать серьезных современных авторов. Они ничто по сравнению с авторами прошлых веков. Ох лол. Скажи это крестьянам и рабочим века эдак девятнадцатого.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Ох лол. Скажи это крестьянам и рабочим века эдак девятнадцатого. Уровень начитанности - не признак ума. Почему сейчас нет великих гениев и мыслителей? А если углубляться в глубь веков мы их найдем все больше и больше. И вообще в 19 веке всеобщее отупение уже началось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто сказал, что их нет? Или Великий Е-Скорпион только что окинул своим взглядом весь земной шар?
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит Великий Е-Скорпион всё же окинул весь земной шар презрительным взглядом?
Может человечество и пришло к своему пику развития, но это ещё не значит, что все гении и мыслители, да и просто талантливые люди повымирали.
А насчёт упрощения жизни просто смех берёт. Значит в России одни гении и остались, раз жить тут так фигово? А в Европе и Америке - ни одного умного человека?
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Представь себе, если окинуть национальный состав всех ученых Земли. то там обнаружится, что большая часть Русские (И Евреи , кстати) Русские ученые ценятся очень хорошо. Да и обычный Русский человек лучше всех приспособлен к жизни. Если окинуть... Окинь, потом узнаем, что обнаружится. То же самое можно сказать про любую национальность. Если Русский народ так приспособлен, то почему он так быстро вымирает?
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_metru писал(а): E-Scorpion писал(а): Представь себе, если окинуть национальный состав всех ученых Земли. то там обнаружится, что большая часть Русские (И Евреи , кстати) Русские ученые ценятся очень хорошо. Да и обычный Русский человек лучше всех приспособлен к жизни. Если окинуть... Окинь, потом узнаем, что обнаружится. То же самое можно сказать про любую национальность. Если Русский народ так приспособлен, то почему он так быстро вымирает? Потому-что "Русское" правительство его активно спаивает, скуривает и смарихуанивает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_metru писал(а): Если Русский народ так приспособлен, то почему он так быстро вымирает? Потому что большинство уже не Русские, а сплошные Вестернезированные Деграданты. Также многие из нас успешно перебираются за Бугор. Ну или как выше сказал Зактан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Представь себе, если окинуть национальный состав всех ученых Земли. то там обнаружится, что большая часть Русские (И Евреи , кстати) Русские ученые ценятся очень хорошо. Да и обычный Русский человек лучше всех приспособлен к жизни.Мы проживем где угодно, а среднестатистическому Европейцу в Вакууме будет тяжело в России. Доказательства, эммм?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Доказательства, эммм? Вот мне еще лазить и искать доказательство для Выродков Плана Даллеса. Не хотите - не верьте, от этого ничего не изменится. Это общеизвестный факт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 24, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Маленький бунт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Доказательства, эммм? Вот мне еще лазить и искать доказательство для Выродков Плана Даллеса. Не хотите - не верьте, от этого ничего не изменится. Тогда твои слова ничего не стоят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|