Грядущий после Гайма райдер - Драйв. Пистолет, стилизованный под автомобильную дверь. Меч с рулём на рукоятке. Мотоцикла нет, но есть автомобиль. Пояс - ДРАЙВ ДРАЙВЕР
Заголовок сообщения: Re: Kamen Raider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Грядущий после Гайма райдер - Драйв. Пистолет, стилизованный под автомобильную дверь. Меч с рулём на рукоятке. Мотоцикла нет, но есть автомобиль. Пояс - ДРАЙВ ДРАЙВЕР
-Н-
Я тоже это уже видел)) На данный момент, сезон Гайм вызывает множество позитивных эмоций. Сезон интересный и самое главное - его пока не испортили)
Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Megarong писал(а):
Кто нибудь смотрит Gaim'a? Судя по всему, Нитроксилин смотрит)
Не смотрю - жду, пока выйдет полностью.
-Н-
В сезоне будет 47 эпизодов. 10-го августа выходит 40-й эпизод (он должен был выйти в это воскресенье, но оказывается, серия даже не намечалась на эту неделю). Если никаких изменений в расписание не будет, то Гайм закончится 28-го сентября. Поговорим о следующем сезоне. Следующий сезон будет называться Kamen Rider Drive. Это первый Heisei Reider, у которого будет своя машина. Сезон посвящен, собственно, машинам.
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения