|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Аббадон убили  А зря. Лучше бы Кроули спилили.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт май 09, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Аббадон убили  А зря. Лучше бы Кроули спилили. Не, кроули норм , теперь ещё и с сыном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым ! Лол, десятый сезон)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым ! Лол, десятый сезон) Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым ! Лол, десятый сезон) Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ? Ну если обьявление о том что 9ый сезон и вправду последний , тогда можно предсказать слив метатрона , переход гадриэля на гуд сторону, слив кроули, что то там с его сыном , и скорее всего смерть дина.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым ! Лол, десятый сезон) Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ? Ну если обьявление о том что 9ый сезон и вправду последний , тогда можно предсказать слив метатрона , переход гадриэля на гуд сторону, слив кроули, что то там с его сыном , и скорее всего смерть дина. Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): На следующей неделе финал! Конкурс прогнозов объявлен открытым ! Лол, десятый сезон) Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ? Ну если обьявление о том что 9ый сезон и вправду последний , тогда можно предсказать слив метатрона , переход гадриэля на гуд сторону, слив кроули, что то там с его сыном , и скорее всего смерть дина. Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала. что ? Есть пруф?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ? Ну если обьявление о том что 9ый сезон и вправду последний , тогда можно предсказать слив метатрона , переход гадриэля на гуд сторону, слив кроули, что то там с его сыном , и скорее всего смерть дина. Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала. что ? Есть пруф? Тык.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 14, 2014 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Я имею в виду как кончится данный сезон. И конечно же-умрет ли Метатрон ? Ну если обьявление о том что 9ый сезон и вправду последний , тогда можно предсказать слив метатрона , переход гадриэля на гуд сторону, слив кроули, что то там с его сыном , и скорее всего смерть дина. Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала. что ? Есть пруф? Тык.Да они шутят наверное .... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала. что ? Есть пруф? Тык.Да они шутят наверное ....  Я читал что если рейтинги не падут они еще и 11 сезон сделают. Эх,не видать нам Дина в роли Красного Колпака. И Сэма в роли Циклопа.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Если что и известно-что 9тый сезон не последний. CW еще в феврале это сказала. что ? Есть пруф? Тык.Да они шутят наверное ....  Я читал что если рейтинги не падут они еще и 11 сезон сделают. Эх,не видать нам Дина в роли Красного Колпака. И Сэма в роли Циклопа. ВЫат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт май 15, 2014 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фанклуб сериала "Сверхъестественное" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): Ассасин писал(а): Blink писал(а): что ? Есть пруф? Тык.Да они шутят наверное ....  Я читал что если рейтинги не падут они еще и 11 сезон сделают. [size=150]Эх,не видать нам Дина в роли Красного Колпака. И Сэма в роли Циклопа.[/size] ВЫат? PUSH
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|