|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): С ТОБОЙ? КОНФУ? ААХАХАХА Конфы разные нужны, конфы разные важны (С) С: Кому-то она мож настроение поднимет. не у конфа а у гибла Ставь лойс езле помниш))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Расскажите как часто вспоминали меня после моего ухода (в темах поминали словом добрым али недобрым). И с чего все взяли что Накама мой твинк? И да - я таки узнал кто она такая. И даже таки видел в реале. Был упоминаем да. Не знаю, так другие пишут, лично я в этом не уверен. И как? Насчет Накамы..... Ну что...... Возраст строго засекречен, судя по символике на ее одежде (как она нашла одежду с такой символикой такого маленького размера?!) сатанистка, очень интересуется жизнью Гитлера. Алсо, скупе mishanovoselov9000
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): E-Centipede писал(а): Azazel Korvinus писал(а): Так это, есть те кто ответят на мой вопросец о Дяде_Эле? Не помню его первородный ник, но дяд_Эл он более популярен был. Помню была конфа в скайпе "Бар черной вороны" или как-то так, весело было, сидели обсуждали насущные тогда темы. Эх времена. Конфа была потом все разошлись. Я один остался, жив-здоров. У нас был свой клан с Л4Д и Игни Мы смотрели трэш-фильмы, добавляли рандомных личностей с РБ и устраивали ангст. Они не всегда этого понимали, но да все равно уже теперь. Можете запилить в конфу? Скайп кину в ЛС Да успокойся, никто тебя не вспоминал, не слагал о тебе баллады, нам Тениона хватало с лихвой... Мутанто ещё в прошлом году у кого то видел.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо,Конф ты сидел на аке сирагрея? Я сидел через акки половины РБ. Gible писал(а): Ставь лойс езле помниш)) Нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): teh_carnifex писал(а): K0HD173P писал(а): С ТОБОЙ? КОНФУ? ААХАХАХА Конфы разные нужны, конфы разные важны (С) С: Кому-то она мож настроение поднимет. не у конфа а у гибла Ставь лойс езле помниш)) Помню) Забавно 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Алсо,Конф ты сидел на аке сирагрея? Я сидел через акки половины РБ. Gible писал(а): Ставь лойс езле помниш)) Нет. Ну и не ставь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Алсо,Конф ты сидел на аке сирагрея? Я сидел через акки половины РБ. А,ну ясно тогда почему он так быстро эволюционировал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Алсо,Конф ты сидел на аке сирагрея? Я сидел через акки половины РБ. А,ну ясно тогда почему он так быстро эволюционировал. Не знаю, что ты понимаешь под "эволюционировал", но я сидел с них не от хорошей жизни :с И я акки насильно не отбирал, если это что-то для тебя говорит.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ребят, сколько можно смеяться над Мьютраном  чего хоть не попробовать с ним поконфовать А Конф да, не отбирал. По крайней мере, у меня отобрал не он в своё время :С
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Алсо,Конф ты сидел на аке сирагрея? Я сидел через акки половины РБ. А,ну ясно тогда почему он так быстро эволюционировал. И я акки насильно не отбирал, если это что-то для тебя говорит. Ну это то да,там по обоюдному согласию все идет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну ребят, сколько можно смеяться над Мьютраном  чего хоть не попробовать с ним поконфовать А Конф да, не отбирал. По крайней мере, у меня отобрал не он в своё время :С пельмени в мехуникто не против поконфовать) но не только с теми ребятами, к кому он просится в конфу
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну ребят, сколько можно смеяться над Мьютраном  чего хоть не попробовать с ним поконфовать А Конф да, не отбирал. По крайней мере, у меня отобрал не он в своё время :С Эх, а ты помнишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну это то да,там по обоюдному согласию все идет. Эх, молодежь... Когда-то местные юзеры были всерьез озабочены вопросами морали, доблести и чести, а не взятием 10к гета 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пт окт 17, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ну ребят, сколько можно смеяться над Мьютраном  чего хоть не попробовать с ним поконфовать А Конф да, не отбирал. По крайней мере, у меня отобрал не он в своё время :С Таки скайп скинут, но кляти москалi модеры не пилят сообщение со скупе. Го в профиль
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|