|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Так пистаели ж подобным постоянно заняты, только общаются не сами они, а персонаж с персонажем. Нет-нет, там совершенно другое. Советую почитать тебе про это, а то расписывать долго Бруно, нехило. Обычно когда ты двигаешься после паралича, то всё, эта херня развеивается.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
А это само проходит или как? Ни разу не испытывал СП(и не хочу), так что интересно узнать, как выходить из этого в случае чего. Makuta Ember писал(а): Artlego писал(а): Так пистаели ж подобным постоянно заняты, только общаются не сами они, а персонаж с персонажем. Нет-нет, там совершенно другое. Советую почитать тебе про это, а то расписывать долго Бруно, нехило. Обычно когда ты двигаешься после паралича, то всё, эта херня развеивается. По РФ вроде блокируется на эту тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А это само проходит или как? Ни разу не испытывал СП(и не хочу), так что интересно узнать, как выходить из этого в случае чего. Тульпа? Само никак не прийдет, стараться надо. Паралич или ОС - может и сам, причем это вполне адекватно. Пускай и редко. А так, самый верный способ во время СП - повернуться набок/полнять конечность аки Бруно. Обычно после этого мозг сразу разделяет сон и реальность. И нет, эта тема не блокируется и вполне себе разрешена
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
ОС - это же не Original Character? Цитата: Обычно после этого мозг сразу разделяет сон и реальность. Реально, будет кому сон в сне сниться, попробуйте этот метод, интересно, что получиться может.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): Artlego писал(а): Так пистаели ж подобным постоянно заняты, только общаются не сами они, а персонаж с персонажем. Нет-нет, там совершенно другое. Советую почитать тебе про это, а то расписывать долго Бруно, нехило. Обычно когда ты двигаешься после паралича, то всё, эта херня развеивается. Да, минуты 2(может и не 2  ) еще лежал, потом научился часто моргать и делал это пока не проснулся. Рили трудно описать что тогда было, я сам мало что понял
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): ОС - это же не Original Character? Цитата: Обычно после этого мозг сразу разделяет сон и реальность. Реально, будет кому сон в сне сниться, попробуйте этот метод, интересно, что получиться может. Осознанный сон это, кек. То, что мало понял, Бруно - это совсем неудивительно как раз
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был СП где-то год назад, мог поднять только голову, на грудь конкретно ничего не давило, но подняться не мог. Скорее даже не не мог, а даже боялся. В проеме двери стояла какая-то ктулха темно-серого цвета. А, да, и еще жутко боялся закрыть глаза... Будто бы с открытыми глазами меня оно не сожрало...
О тульпах думал, но в итоге решил, что завести личную жизнь проще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): О тульпах думал, но в итоге решил, что завести личную жизнь проще. Тульпа бесполезна, Artlego? Отнюдь. У меня была мотивация другая: помощь на всяких экзаменах ^^ Тульпа же обладает своим сознанием и фактически знает все то, что читал/просматривал когда-либо ты (по слухам). Помощь на экзаменах была бы...
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Своеобразные "внешние "чертоги разума", получается. Ага. Только с возможностью провернуть такое и впрямь. Главный минус - тульпа обладает своим сознанием. То есть может взять и творит всякую фигню, когда тебе помощь нужна. Или обидеться и отказаться что-то делать. Впрочем, очевидцы говорят, что для таких случаев можно в процессе создания придумать специальные команды. Но тут уже слухи.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так понимаю, что Тульпа - это сознание внутри сознания с мощным самовнушением, так что в теории Тульпа контролируется сознанием, в том числе все "вольности". Так что зависит от "автоматической концентрации", я полагаю. Это как езда на велосипеде, если научился, то затем едешь автоматом, не задумываясь. Тут то же самое по идее.
Вообще, впервые обо всем этом слышу. Может, тему "Мистика" или "Аномальщина" на РБ завести?
Не знаю, как по мне, так проще весь материал к экзамену выучивать, оно и надежнее, и собственному мозгу хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 09, 2015 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши сновидения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Вообще, впервые обо всем этом слышу. Может, тему "Мистика" или "Аномальщина" на РБ завести? Заведи тему "Фантока"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|