| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): какой-то чел зарегился и первым делом зашел ко мне в аккаунт Это боты, привыкай. зачем они существуют? и ты в этом уверен? Они существуют, чтобы пропихивать рекламу (как на Кини), либо просто ддосить рб (как летом было). Инфа 100%.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): какой-то чел зарегился и первым делом зашел ко мне в аккаунт Это боты, привыкай. зачем они существуют? и ты в этом уверен? Они существуют, чтобы пропихивать рекламу (как на Кини), либо просто ддосить рб (как летом было). Инфа 100%. Боты не чекают акки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): какой-то чел зарегился и первым делом зашел ко мне в аккаунт Это боты, привыкай. зачем они существуют? и ты в этом уверен? Они существуют, чтобы пропихивать рекламу (как на Кини), либо просто ддосить рб (как летом было). Инфа 100%. Боты не чекают акки это скайнет решила захватить мир
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5957 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): какой-то чел зарегился и первым делом зашел ко мне в аккаунт Это боты, привыкай. зачем они существуют? и ты в этом уверен? Они существуют, чтобы пропихивать рекламу (как на Кини), либо просто ддосить рб (как летом было). Инфа 100%. Боты не чекают акки Почему? Откуда такая инфа?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Это боты, привыкай. зачем они существуют? и ты в этом уверен? Они существуют, чтобы пропихивать рекламу (как на Кини), либо просто ддосить рб (как летом было). Инфа 100%. Боты не чекают акки Почему? Без реги профиль не посмотреть, а боты преимущественно вне реги сидят. Рб вроде из другого теста нежели мубб платформа и здесь приколы с егорами олегами и антонами отсеивается премодеркой. С другой стороны здесь и юзеры отсеиваются премодеркой ибо из нее может выпустить только модератор, а до тех пор ни одно твое сообщение не пройдет на форум. (вот и остается загадкой кто выпустил майкрофта) Ну а зареганный юзер вполне может чекать профили даже в премодерке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): (вот и остается загадкой кто выпустил майкрофта)  Загадка между прочим актуальная, ведь модеров на рб несколько лет уже нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): (вот и остается загадкой кто выпустил майкрофта)  Загадка между прочим актуальная, ведь модеров на рб несколько лет уже нет. а кто сказал что их нет м? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): (вот и остается загадкой кто выпустил майкрофта)  Загадка между прочим актуальная, ведь модеров на рб несколько лет уже нет. а кто сказал что их нет м?  Людей с зелеными никами видишь? Авыэ полумодер и отвечает лишь за сайто-главную, если они там с Тсо дружно полномочий с нифига не накрутили конечно. Но если бы оно так было, он бы как минимум сдерживал бы твой флуд по кодексу модера, но как видим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тсо, можешь архивировать тред и дать нам по красной кране в качестве напоминалки о существовании правил? там не краны а зараженные маски
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Тсо, можешь архивировать тред и дать нам по красной кране в качестве напоминалки о существовании правил? там не краны а зараженные маски Зараженные маски это бан. Краны это предупреждение, ты правила то вообще не читал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2022 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: тема для флуда и оффтопа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Тсо, можешь архивировать тред и дать нам по красной кране в качестве напоминалки о существовании правил? там не краны а зараженные маски Зараженные маски это бан. Краны это предупреждение, ты правила то вообще не читал? там ничего про краны не сказано
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|