|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 6:55 am Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): 50%Матау, 50%Рейдак Опять отрыл тему........ Себя считаю смесью Ливы с Теридаксом. Лива-10% Терик-90%
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Predator писал(а): Dark Matoro писал(а): 50%Матау, 50%Рейдак Опять отрыл тему...... Где интересно там и открываю! Например тут.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Я себя считаю человеком. Все так считают, и я. Просто тема не правильна названа. Нада её назвать "Каким био вы хотите стать". Я сказал кем хотел бы стать: SALMAN писал(а): Я считаю себя смесью Кардаса, Тоа Ликана, Тоа Норика, Брутаки, Триунмы, Тоа Игники, Мата Нуи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Я считаю себя смесью Кардаса, Тоа Ликана, Тоа Норика, Брутаки, Триунмы, Тоа Игники, Мата Нуи.  Ого, какой ты радужный О,,,,о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Ого, какой ты радужный О,,,,о )))))) Я считаю себя человеком. Психом. Не больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 30, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Каким биониклом вы себя считаете??? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Раз уж на то пошло, то я Высший Разум. Грех так говорить TAU писал(а): Я 100% Таху Нува... Все признаки характера совпадают... Огнём упралять тоже? E-Scorpion писал(а): Я считаю себя самим собой =)) Я тоже. Но хотел бы быть из био: SALMAN писал(а): Я считаю себя смесью Кардаса, Тоа Ликана, Тоа Норика, Брутаки, Триунмы, Тоа Игники, Мата Нуи. Но: SALMAN писал(а): Alt писал(а):Я себя считаю человеком.Все так считают, и я.Просто тема не правильна названа. Нада её назвать "Каким био вы хотите стать".Я сказал кем хотел бы стать:SALMAN писал(а):Я считаю себя смесью Кардаса, Тоа Ликана, Тоа Норика, Брутаки, Триунмы, Тоа Игники, Мата Нуи. E-Scorpion писал(а): Ого, какой ты радужный О,,,,о И сильный 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|