|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже прочитал "Откровение" и скажу, что предатель...
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Относительно Метру Нуи, ты мне напоминаешь человека, который сидит в лачуге и радуется новым обоям. Метру Нуи сейчас никому не нужен. Мне нужен. Есть несколько идей :3 Eddy Gould писал(а): Уже прочитал "Откровение" и скажу, что предатель... Скоро тоже прочитаю :3
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Сб июл 20, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Форум Метру Нуи опять-вновь в стадии разработки. Да, опять. Поэтому он вновь скрыт от всех, кроме админов (хотя всем пофигу). Как я и говорил раньше - появилось несколько отличных идей на счет его развития. Что из себя это будет представлять - большой секрет.
Так же обновлен аккаунт на Youtube. То есть аккаунт на Youtube в стадии разработки и скрыт от всех, кроме админов? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн сен 02, 2013 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): С целью расширения аудитории и привлечения других людей к участию в проектах студии, создана официальная страница Turaga Pictures Вконтакте. Там в ближайшее время ожидается большое обновление (которое уже, собственно, реализуется). Зачем, но пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Относительно Метру Нуи, ты мне напоминаешь человека, который сидит в лачуге и радуется новым обоям. Метру Нуи сейчас никому не нужен. АВОТИНУЖЕН!!!1адынЕсли серьезно, то Форум Метру Нуи вновь работает, за предыдущие 2 дня на форум зашло больше человек, чем за предыдущие 4 года, гы. Обновлён вновь дизайн, изменены разделы, выпилены скандалы-интриги-расследования флуд-оффтоп-бредятина. И вообще очень много плюсов. Вообще здесь (на РБ) смысла об этом писать уже практически и нету, делаю это по привычке. А вдруг кто и заметит :3
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Web |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Метус писал(а): Относительно Метру Нуи, ты мне напоминаешь человека, который сидит в лачуге и радуется новым обоям. Метру Нуи сейчас никому не нужен. АВОТИНУЖЕН!!!1адынЕсли серьезно, то Форум Метру Нуи вновь работает, за предыдущие 2 дня на форум зашло больше человек, чем за предыдущие 4 года, гы. Обновлён вновь дизайн, изменены разделы, выпилены скандалы-интриги-расследования флуд-оффтоп-бредятина. И вообще очень много плюсов. Вообще здесь (на РБ) смысла об этом писать уже практически и нету, делаю это по привычке. А вдруг кто и заметит :3 А я-то думал, что уже все, кирдык - даже ссылку из подписи убрал. Завтра зягляну в МН, давненько там не был)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Metrunui.ru возрождён! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): А я-то думал, что уже все, кирдык - даже ссылку из подписи убрал. Завтра зягляну в МН, давненько там не был) Ждём-ждём :3 И да, набор модераторов идёт. Типа того.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср сен 25, 2013 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Форум Metrunui.ru возрождён! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Tenderius писал(а): А я-то думал, что уже все, кирдык - даже ссылку из подписи убрал. Завтра зягляну в МН, давненько там не был) Ждём-ждём :3 И да, набор модераторов идёт. Типа того. Я не против поучавствовать. Сейчас свободное время особо не на что тратить, в отличии от каникул, так что смогу уделять время форуму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|