|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюм-тоа писал(а): Наверно вы не поняли... Этот квадрикоптер - не Лего. То есть совсем не Лего. Пробил в поиске. Хасюююю. Как раз айпод есть. Правда не 4. Но цена....
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я здесь самый оригинальный,я НГ закажу ничего.РИАЛЬНЭ!!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Я здесь самый оригинальный,я НГ закажу ничего.РИАЛЬНЭ!!1 Нет ты не самый оригинальный , ибо так сказали уже как минимум 6 пользователей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Heavy Devastator писал(а): Я здесь самый оригинальный,я НГ закажу ничего.РИАЛЬНЭ!!1 Нет ты не самый оригинальный , ибо так сказали уже как минимум 6 пользователей. Семь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aktinoid
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Мой выбор встал между ТМН и 5-ти штуками. Глупый вопрос,конечно 5 штук! Всетки мне на НГ подарят телевизор! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Я вот передумал и решил покупать не плеер а Aero-Yo Storm 2010 Уж бооольно он мне нравится Хороший выбор  . Долгий слип и хабстеки, но я бы на твоём месте купил Lightning. Он красивый, широкий гэп и слип 11 минут. По себе знаю. К теме: Я бы хотел Apple Ipod touch 4g HD? но по скольку денег мало попрошу Чехол и Эпловские колонки с пультом ДУ для своего старенького Ipod touch 3g  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы попросите на Новый Год? - 2011 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тейн Криос писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Я вот передумал и решил покупать не плеер а Aero-Yo Storm 2010 Уж бооольно он мне нравится Хороший выбор  . Долгий слип и хабстеки, но я бы на твоём месте купил Lightning. Он красивый, широкий гэп и слип 11 минут. По себе знаю. К теме: Я бы хотел Apple Ipod touch 4g HD? но по скольку денег мало попрошу Чехол и Эпловские колонки с пультом ДУ для своего старенького Ipod touch 3g  . Молнию во первых в руках не держал,во вторых я на шторме остановлюсь и все с этим)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|