|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт ноя 10, 2017 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Рагана писал(а): не, рбшного
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср ноя 15, 2017 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
IRIADOR писал(а): интернет это большая свалка в которой чтобы что то найти нужно рыться Это точно.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rahkshi Vorahk
|
Добавлено: Ср ноя 15, 2017 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:00 pm Сообщения: 263 Откуда: Запорожье, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
IRIADOR писал(а): так почему ды в вк не перекочевать или тут древняя неповторимая атмосфера ностольгия и лутчшие годы прожитой жизни? вы себя в вк рекламируйте побольше кто нибудь да придет а ? В виду специфики моей страны...
_________________ [Перевод "Хроник"] [Перевод "Приключений"]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Чт ноя 16, 2017 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Смерть лучше чем наводнение школярами из ВК Школяры что, нормально общаться не могут? Или вы считаете, что среднестатистическому быдлошкольнику вы нужны? Да плевали они на вас с высокой колокольни, вы должны радоваться хоть какому-то сообществу. А то это уже пахнет вахо**ством головного мозга.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ghostuk
|
Добавлено: Пт ноя 17, 2017 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 8:36 pm Сообщения: 15 Пол:
Элементарная Сила:

|
Valindra писал(а): Azon писал(а): Смерть лучше чем наводнение школярами из ВК Школяры что, нормально общаться не могут? Или вы считаете, что среднестатистическому быдлошкольнику вы нужны? Да плевали они на вас с высокой колокольни, вы должны радоваться хоть какому-то сообществу. А то это уже пахнет вахо**ством головного мозга. Как комент лайкнуть? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KONISHER
|
Добавлено: Пт ноя 17, 2017 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 1:02 am Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
ghostuk писал(а): Как комент лайкнуть?  ...именно поэтому смерть лучше //_-
_________________ -ЛВ-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Пт ноя 17, 2017 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: проблема активности |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Valindra писал(а): Azon писал(а): Смерть лучше чем наводнение школярами из ВК Школяры что, нормально общаться не могут? Или вы считаете, что среднестатистическому быдлошкольнику вы нужны? Да плевали они на вас с высокой колокольни, вы должны радоваться хоть какому-то сообществу. А то это уже пахнет вахо**ством головного мозга. Ну рас такие сообщения тут ещё пишут - то значит нужны 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|