Нитроксилин писал(а):
Blink писал(а):
Вроде ты раньше потерял, ибо в событиях исхода есть часть юзеров которые до сих пор "на своих местах"
Ну тогда потеряно не только звание, но и причина.
(ну и хрен с ними, в общем-то)
[пост 2 из 3/сут]
-Н-
Нашел - это было когда сайт откатился до базовых настроек в одном из ноябрей и все перемешалось + тогда ещё боты прорвали нижние треды.
___
Если не обращать внимания на последствия, это был лютый ноябрь. Полный хаос