|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 22, 2013 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во время.
И оно же вроде было, не?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 22, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Во время.
И оно же вроде было, не? Теперь оно покрашено, ссылкается и в предзаказе. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб июн 22, 2013 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
ГЛЕЕЕЕЕЕЕЙВЫЫЫЫЫНасчёт Фулгрима могу сказать, что его лицо такое, будто бы его только что разбудили. Да и клинок слишком хопеш. А в целом ничего так. Ну разве что Space Marine писал(а):
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июн 25, 2013 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новинки под Апок.      WARHAMMER 40000: APOCALYPSE (ENGLISH) Other Book 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $90.00 $74.25 IMPERIAL TARGETING TEMPLATES Hobby Product 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $30.00 $25.00 KHORNE LORD OF SKULLS Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $190.00 $160.00 IMPERIAL GUARD BANEBLADE Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $170.00 $140.00 NECRON TESSERACT VAULT Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $190.00 $160.00 WALL OF MARTYRS: VENGEANCE WEAPON BATTERY Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $60.00 $50.00 WALL OF MARTYRS: FIRESTORM REDOUBT Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $80.00 $65.00 WALL OF MARTYRS: AQUILA STRONGPOINT Plastic Box 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD $140.00 $115.00 SPACE MARINE CPTN: MASTER OF THE MARCHES Finecast Clam 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Splash $30.00 $22.25 SPACE MARINE CAPTAIN:MASTER OF THE RITES Finecast Clam 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Splash $30.00 $22.25 SPACE MARINE CAPTAIN: MASTER OF RELICS Finecast Clam 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Splash $30.00 $22.25 SPACE MARINE CAPTAIN: LORD EXECUTIONER Finecast Clam 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Splash $30.00 $22.25 APOCALYPSE STRATEGIC ASSET CARDS (ENG) Hobby Product 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Limited $16.00 $15.00 BOMBARDMENT DICE CUBE Hobby Product 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Limited $36.00 $30.00 VORTEX GRENADE TEMPLATE Hobby Product 29-Jun-13 13-Jul-13 RTD Limited $16.00 $15.00 WH40K: APOCALYPSE - COLLECTORS EDITION Other Book 29-Jun-13 13-Jul-13 D Limited $300.00 $250.00 WH40K: APOCALYPSE - GAMER'S EDITION 29-Jun-13 13-Jul-13 D Limited $300.00 $250.00 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июн 25, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
6-й Маринский на конец этого года обещали вродь? Значит по турнирам я пока не похожу, ибо сейчас по 6-му рульбуку играют, и определенно возникнут разногласия. Вот недавно Темную Месть приобрел, Пэйнт Сет, Колдуна Хаоса, Командора, и к Пэйнт Сету еще пяток Темных Ангелов прилагался. С ними проблем вряд ли будет много, опыт покраски есть, но вот с Хаосом точно ждет заморочка...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июн 25, 2013 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Темную Месть приобрел Бро, дай пять! Я медленно собираю свою Темную месть, пока только половину. Выглядит крайне годно, не пожалел о покупке ни разу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июн 25, 2013 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Space Marine писал(а): Темную Месть приобрел Бро, дай пять! Я медленно собираю свою Темную месть, пока только половину. Выглядит крайне годно, не пожалел о покупке ни разу. Я все фигурки уже собрал и даже отыграл сам с собой. Библиарий-дебил своей психосилой двух термосов убил). Зато потом на культистах отыгрался. Вот проблема только... Крайне некачественный перевод. Я очень долго зубрил 5-ю редакцию из Битвы за Черный Предел, теперь привыкать немного тяжко, да еще и с говнопереводом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Эх, не играл бы за некронв, тоже бы купил. Друг мой заказал уже, так что я хотя бы погляжу.) У тебя есть более лулзные вещи для покупки.  Интересно, это Ктан внутри? Space Marine писал(а): Вот проблема только... Крайне некачественный перевод. Я очень долго зубрил 5-ю редакцию из Битвы за Черный Предел, теперь привыкать немного тяжко, да еще и с говнопереводом. Бесконечный плюс. "Хорус Ереси"!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Интересно, это Ктан внутри? Если не ошибаюсь, с уточнением transcendent. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Harbinger писал(а): Эх, не играл бы за некронв, тоже бы купил. Друг мой заказал уже, так что я хотя бы погляжу.) У тебя есть более лулзные вещи для покупки.  Интересно, это Ктан внутри? Space Marine писал(а): Вот проблема только... Крайне некачественный перевод. Я очень долго зубрил 5-ю редакцию из Битвы за Черный Предел, теперь привыкать немного тяжко, да еще и с говнопереводом. Бесконечный плюс. "Хорус Ереси"! Да хрен с ним с Хорусом, этот ляп еще с Дауна Войны идет. Меня крайне оскорбило что мельтаган обозвали... ПЛАВИЛКОЙ!!! В некоторых местах текст вообще отсутствует, как в описании Силы Примарис Телепатии. Где-то просто объяснений нет. Зато на иллюстрации, блин, не поскупились. Эти чуваки с черепами иногда поднадоедают. У меня Библиарий. Эпистолярий, значит может юзать две психосилы в ход. Получается у него уровень Мастерства - 2?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|