|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 12, 2023 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Warner Bros. может запустить в работу сериал по мотивам книг Джоан Роулинг про Гарри Поттера, сообщают источники Bloomberg. Речь идет именно об экранизации книг, а не о шоу «по мотивам».
Предполагается, что каждой книге Роулинг посвятят по одному сезону сериала. Шоу, полагают источники издания, растянется на много лет.
Сериал по «Гарри Поттеру» якобы должен стать «краеугольным камнем» новой стриминговой стратегии Warner Bros. Стратегию, утверждает издание, анонсируют на следующей неделе, но контракт с Джоан Роулинг пока не подписан.
По словам источников издания, Роулинг будет участвовать в работе над сериалом, контролируя верность шоу оригинальному материалу. В то же время писательница не станет шоураннером или постоянным сценаристом проекта.
Сам сериал, видимо, пока не запущен в работу. У Bloomberg нет информации о шоураннерах, режиссерах или актерах проекта. ... кажется все таки не слух Цитата: Warner Bros. Discovery запускает в работу сериал по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Компания планирует экранизировать все книги писательницы о приключениях Гарри Поттера и его друзей.
В Warner Bros. Discovery рассчитывают, что сериал растянется на десятилетие. Каждый сезон будет посвящен одной из книг Джоан Роулинг, сама писательница тоже поучаствует в работе над сериалом.
К работе над сериалом планируется привлечь новый актерский состав. Из пресс-релиза Warner Bros. Discovery следует, что над шоу не работает ни один из актеров, игравших в оригинальных фильмах про Гарри Поттера.
Сериалом занимается продюсер Дэвид Хейман, работавший над киновселенной Гарри Поттера. Проект, видимо, находится на раннем этапе развития: нет информации ни о сценаристах, ни о режиссерах шоу.
По словам источников THR, работа над сериалом ведется с 2021 года. Сейчас Warner Bros. Discovery все еще занимается поисками сценаристов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Билли Магнуссен присоединился к актёрскому составу полнометражной экранизации диснеевского мультфильма «Лило и Стич». Магнуссен ранее отметился участием в картинах «Аладдин» и «Не время умирать»; роли там были небольшие, но актёр запоминался.
Магнуссен составит компанию Заку Галифианакису и Майе Кеалохе. Кого именно сыграют взрослые мужики — неизвестно, но девочка изобразит Лило.
Дин Флейшер-Кэмп режиссирует фильм, премьера которого намечена на 2024-й и пройдёт на стриминге.
Сюжет вроде бы должен повторять сюжет первоисточника: одинокая девочка Лило находит очень необычного друга в лице Стича — созданного для тотального разрушения инопланетянина, выдающего себя за питомца. Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью Цитата: Страсти улеглись, и антитранс-высказывания Джоан Роулинг давно никого не волнуют. И доказательство тому — только что анонсированный сериал по «Гарри Поттеру» с писательницей на борту.
Генерального директора HBO Кейси Блойса тут же атаковали вопросами о вовлечённости Роулинг и его отношении к скандальным взглядам последней. Трудно в это поверить, но его волнуют только её профессиональные качества:
Я не думаю, что у нас тут форум. Это очень тонкий и сложный разговор, и мы не собираемся его начинать. Наш приоритет — то, что на экране. История «Гарри Поттера» невероятно позитивна. Она о любви и принятии себя.
Джоан Роулинг будет задействована. Она исполнительный продюсер проекта, и её идеи будут полезны. Это новый сериал, и мы невероятно взволнованы, но не стоит забывать, что мы были в бизнесе с «Гарри Поттером» 20 лет. Это не новое решение для нас, и мы чувствуем себя очень комфортно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью ОСТАНОВИТЕСЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью ОСТАНОВИТЕСЬ Ну эти канонично темнокожие. Да и лица страшные у всех кроме нани, так что всрать каст это постараться надо. (я пишу это сообщение на всякий случай чтобы потом дичайше зарофлить если каст и правда будет мегадерьмовым)Ну а стич компьютерный. ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Да каст ладно, я думаю они это даже нормально снять не смогут В ориге столько души... А ну это да. Инвестировать в фильм душу уже не модно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью ОСТАНОВИТЕСЬ Ну эти канонично темнокожие. Да и лица страшные у всех кроме нани, так что всрать каст это постараться надо. (я пишу это сообщение на всякий случай чтобы потом дичайше зарофлить если каст и правда будет мегадерьмовым)Ну а стич компьютерный. ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК? Да все подряд по сути. Могут даже с кастом обосраться. Ну и плюс ремейки всегда по уникальному обсираются)
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью ОСТАНОВИТЕСЬ Не переживай, если экранизация выйдет г0вённой, то у тебя всегда будет под рукой отечественный аналог - "Чебурашка" 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт апр 13, 2023 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новинки из мира кино |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Когда узнаешь о экранизации лило и стич совершенно левой новостью ОСТАНОВИТЕСЬ Ну эти канонично темнокожие. Да и лица страшные у всех кроме нани, так что всрать каст это постараться надо. (я пишу это сообщение на всякий случай чтобы потом дичайше зарофлить если каст и правда будет мегадерьмовым)Ну а стич компьютерный. ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК? Да все подряд по сути. Могут даже с кастом обосраться. Ну и плюс ремейки всегда по уникальному обсираются) Ля я понял как они могут обосраться. Они на место лило могут поставить смуглую девочку которую с ранних лет откармливали маком. Пушто лило немного полноватая в детских пропорциях, хотя по сути это стиль такой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|