ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Вс дек 07, 2008 3:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Фантом Крика писал(а):
Ваууууууу!!! Супер просто кульно!!
Спасибо вот ешо но ето зделал не я но видео классс
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн янв 12, 2009 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Фантом Крика писал(а):
Вот нашёл соотечественников, какой вам больше сезон нравится?
Ой их много но мне нравится сезоны 2-рой и там дальше везде где Гриммджой
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн янв 12, 2009 6:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Фантом Крика писал(а):
А ну ка же без Гриммджоу (красава)
А почему так я люблю все сезоны кроме зависемых короче вотак вот и сезон я нелюблю где была команда Хицугава а так все остальные класные сезоны особено там где Гриммджоу
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Пн янв 12, 2009 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Фантом Крика писал(а):
Понятненько а почему тебе с зависимыми не нравиться
Тупые злодейи да и этот сизон с ними я смотрел с полу открытыми глазами
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Ср янв 14, 2009 6:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Фантом Крика писал(а):
Вот нашёл соотечественников, какой вам больше сезон нравится?
Мне нравится все серии с Гриммджоу!Для меня он самый классный!
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
Добавлено: Чт янв 15, 2009 11:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Фаны аниме Bleach общаемся тута!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pmСообщения: 4115Откуда: Из Пустыни Лас-НочасПол:
Элементарная Сила:
Ичиго куросаки писал(а):
мне нравится 3 сезон. а Кенпачик жжот!
Зараки Кинпачи правельно
тот у которого нету силы зампакта но сам крутой
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения