| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Дальше цетировать?
Цитируй всё сразу. г_г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Dark Aberon писал(а): Я... Не знаю, откуда они. У меня отображаются как прямоугольники с цифрами. Попробуешь разобраться? Меня эти кресты нехило напрягают. И, если можешь, процитируй текст дальше? Окей разберусь за 2 дня.или 1 час. цитирую дальше. Если вы прочитали сообщение то немеленно удоляйте.Или просто забутьте и не думайте.Если через 2 недели начнут происходить неудачи и друие странные вещи немедлено обратитесь к человеку который сниает порчу(не гадалкам). Дальше цетировать? Цитируй всё сразу. г_г Обычно такие сообщения присылаются теми кому вы навредили,и навредили очень хорошо. Если вы в курсе кто это прислал(или догадываетесь)то распросите его. Часто после эти сообщений у вас наченает неровно ити жизнь.Вялось,усталость,рассеяность,заолевания и другое. Всё!Остальное не помню(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Zikbaron писал(а): Гмм Аберон а скажи точное время отправки сообщений) Jen (18:08:16 19/02/2009) ?????†?????????†††††††††??? 473960802 (00:16:06 16/02/2009) ????????†???????????††††††††??? 479300890 (21:24:30 18/02/2009) ???????????????????????????????????????†††††††††??? Как видишь, время разное. перевожу 1 сообщение в этом сообщении. Белый0000исповедь000лес(кресты-6666666)час
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Гмм странновато немного =0 А почему 0? ставил? А я не буду смотреть)Мне страшно Олололо
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мрачно. Ох как мрачно. Если честно, мне это не очень нравится. На твоем месте, Аберон, я бы старался сейчас провести неделю (или сколько времени приходили эти сообщения?) позитива. Без скандалов, проблем и т.д. Мне кажется, тогда может произойти "откат" - позитив и нехорошие сообщения взаимно уничтожатся.
Это, конечно, только мое мнение. Но... я играю в Магию, соответственно, я маг. И еще одна забавная фишка не по теме. Один раз с другом летом в деревне вечером пошли гулять. Было нам лет по 10-11. Стали прикалываться, типа вызываем дождь. Шаманские танцы и т.п. =) Друг ушел под навес, а я давай прикалываться дальше. И что вы думаете - из ясного неба такой дождь ливанул - я на велик сел, погнал домой, приехал мокрый до нитки. Перестарался, блин.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мы когда былив Моксе гадали на книге. Мне тогда ттак было страшно.У нас всё совпадало. И по всему мы не должны были вернуться домой. Но мы вернулись)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Гмм странновато немного =0 А почему 0? ставил? квадратик>>>?>>>ноль
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): перевожу 1 сообщение в этом сообщении.
Белый0000исповедь000лес(кресты-6666666)час Бред какой- то... Но, чёрт возьми, это интересно... И жутко. Видимо, спать придётся с монтировкой.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я вообще думал что сегодня не усну. Однако после разговорва с Рудакой мне стало легче) НАрод! Не верьте в порчу!Верьте в Сатану и НЛО!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Турага Макута и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|