Salok писал(а):
Destroyer_ писал(а):
Мну ПС3. Одна из самых крутых приставок. И шутеры\акшены на эту приставку самые лучшие выпускаются)
ПС3 это вообще тоже самое, что и ПСП.

Как раз и нет. Там игры круче и дольше. На ПСП форс анлишед как на пс2, а на пс3 более сложная.