Roodaka писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Кому не чужд такой показатель на градуснике ?
А-а-а!.. *в священном ужасе* Как вы там вообще живёте и не превращаетесь в ледышки?

Да нормально, лично я люблю холод, а еще блогодаря холодам у нас бывают актированные дни (когда не пускают в школу, но мы гуляем)
Помню я эту зиму

, когда выходишь на улицу и инием покрываешься.