Global Inventor писал(а):
bionicletube писал(а):
Тоа Лёша писал(а):
Ржачь,ржачь и ржачь Я щас лопну от сосмеху!
вот нормальный человек
Твой нормальный человек сам с собой говорит

Ха вот что ты написал это тоже смешно и я смеюсь не вместе с табой а над табой!