Brutal Accret писал(а):
Fear Factory, Rob Zombie, Children of Bodom, Killswitch Engage. И другая байда.)) Моск выносит... Ах да. Советую еще Kalmah. Да, есть такая группа.
Фабрика есть, с их Архетипом. Мрачненько так.
Послушал Детишек (

), тоже интересно.
Kalmah - Dead man`s shadow очень сильно понравилась. Калмаха все-таки запомним.
Эль Вастус писал(а):
Cannibal Corpse, AnalNosorog, Behemoth, Arch Enemy - довольно-таки тяжело
Трупик послушал, порадовался.
Анальный Носорог? Куда катится мир... Ололо, однако. Пока не слушал. Сейчас поищу эту и следующие в твоем списке группы.
_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia