Ten Ton Brick писал(а):
Но она неудобная и некрасивая. Даже я на ней выдержал дня три, потом откатился обратно.
Фломастеры, очевидно. По мне, так новая версия и удобней и красивей. Есть, правда, странные функции, но
неудобства они не доставляют никакого.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.