The Master писал(а):
Mr. Sherlock Holmes писал(а):
Кто будет смотреть? (ТНТ, с 7 декабря, в 14:00)
Это отдельный мультик. Как по мне, лучше их, наверно только Том и Джерри. =))
в 14:00 по московскому?
Нет, по женевскому!

Конечно по московскому.
The Shadowed One писал(а):
Злобный VOROX писал(а):
Кстате, кто видил новогоднюю серию пенгивинов?Там злая бабка была ещё и собака вместе с ней!

Вообще-то это и есть "Пингвины из Мадагаскара". Это короткометражка для лицензионного диска.
Разрешите не согласится, новогодние пингвины, и сериал это разные фильмы
Великий Старскрим писал(а):
У меня на диске.Ещё у мну есть мелодия "Джингл Бэллз" из этого мульта.Когда титры идут,она звучит.
Мне музыка эта очень нравится, веселая такая! Повеселей обыкновенной.