|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И не только вредна! она и полезна например : кровь с асфальта смывают,сковоротки моют колой и т.д.
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аффтар молодец, очень хорошая и дельная тема.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): А Кока кола вроде бы как говорил создатель избавляет от головной боли Нууу, я просто скопировал информацию. И это нвый компонент, а старый - был от головной боли.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): За здоровье я не парюсь, все равно когда нибудь посажу, рано или поздно... Ну лучше уж поздно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Na'vi писал(а): За здоровье я не парюсь, все равно когда нибудь посажу, рано или поздно... Ну лучше уж поздно. Да если призудаматся терять то нечего. На улицах воздух тоже не светится чистотой... Одна баночка колы ничего не решит. Ну конечно есть люди которые пьют Колу каждый день, а то и чаще, вот им совсем худо будет. А если в умеренных количествах, то нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Roodaka писал(а): Na'vi писал(а): За здоровье я не парюсь, все равно когда нибудь посажу, рано или поздно... Ну лучше уж поздно. Да если призудаматся терять то нечего. На улицах воздух тоже не светится чистотой... Одна баночка колы ничего не решит. Ну конечно есть люди которые пьют Колу каждый день, а то и чаще, вот им совсем худо будет. А если в умеренных количествах, то нормально. Подумаешь на десяток лет меньше проживёшь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Одна баночка колы ничего не решит.
Некоторые люди по началу тоже говорят, что одна доза не страшна... Но когда они осознаются - уже поздно. Только не надо говорить, что мол:"Нашел что сравнить" Принцип одинаковый. Статья не порадовала, я про подобное столько слышал, что не хватает пальцев на руках и ногах, чтобы посчитать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже не хочется читать статью. Единственное что захотелось сделать, это сходить на балкон и взять бутылку колы.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Na'vi писал(а): Roodaka писал(а): Na'vi писал(а): За здоровье я не парюсь, все равно когда нибудь посажу, рано или поздно... Ну лучше уж поздно. Да если призудаматся терять то нечего. На улицах воздух тоже не светится чистотой... Одна баночка колы ничего не решит. Ну конечно есть люди которые пьют Колу каждый день, а то и чаще, вот им совсем худо будет. А если в умеренных количествах, то нормально. Подумаешь на десяток лет меньше проживёшь... И что? Старость не в радость, как известно... E-Scorpion, ну и пусть. Вообще не хочу развивать полемику.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 24, 2009 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вред Кока-Колы, и мифы которые я развею |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Na'vi писал(а): Roodaka писал(а): Na'vi писал(а): За здоровье я не парюсь, все равно когда нибудь посажу, рано или поздно... Ну лучше уж поздно. Да если призудаматся терять то нечего. На улицах воздух тоже не светится чистотой... Одна баночка колы ничего не решит. Ну конечно есть люди которые пьют Колу каждый день, а то и чаще, вот им совсем худо будет. А если в умеренных количествах, то нормально. Подумаешь на десяток лет меньше проживёшь... И что? Старость не в радость, как известно... E-Scorpion, ну и пусть. Вообще не хочу развивать полемику. Длина вашей жизни зависит от вас самих, просто я всегда думал, что все хотят прожить не меньше 65-70 лет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|