| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это вы думаете, что он Medicine Doctor. А нифига. Он-House Mad Doctor. О как.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): The Dark Tempest писал(а): Все сезоны показали, а потом все забыли про хауса и переключились на Дока Лайтмана. Жалкая подделка. Классный сериал.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Жалкая подделка. Классный сериал.[/quote] Скучное УГ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): The Dark Tempest писал(а): Жалкая подделка. Классный сериал. Цитата: Скучное УГ. Злой Кирпич.Ты сейчас флудишь.Так-же,как и я.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Классный сериал. Докажи @ Абаснуй Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): The Dark Tempest писал(а): Жалкая подделка. Классный сериал. Скучное УГ.[/quote] Уг любит воевать с УГ. Неплохой сериал "Lie to me". Это давняя тема, таким разведчики пользовались. По-моему даже книги писали об этом. Не Хаус, конечно, но стоит просмотра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто он не так весел. Там же нариков нету.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Хаус конечно лучше,но аргументируйте УГшность Лайтмана пожалуйста, уважаемые Док и Кирпич. Если не влом. Я был первый. Так что докажи и абаснуй. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): The Dark Tempest писал(а): Хаус конечно лучше,но аргументируйте УГшность Лайтмана пожалуйста, уважаемые Док и Кирпич. Если не влом. Я был первый. Так что докажи и абаснуй. Д А ты обоснуй УГшность-обосную неУГшность.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Хаус конечно лучше,но аргументируйте УГшность Лайтмана пожалуйста, уважаемые Док и Кирпич. Если не влом. Я докажу. Покажи мне в этом сериале хоть какое-нибудь отличие от Хауса. То что он работает В ЦРУ(или где там) не в счёт.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): The Dark Tempest писал(а): Хаус конечно лучше,но аргументируйте УГшность Лайтмана пожалуйста, уважаемые Док и Кирпич. Если не влом. Я докажу. Покажи мне в этом сериале хоть какое-нибудь отличие от Хауса. То что он работает В ЦРУ(или где там) не в счёт. У Лайтмана есть семья. Дочь, разведённая жена. У него в команде два негра, а не один. Он не наркоман, не лечился. У него нет закадычных друзей. У него нету начальства. Он не лечит болячки. Он не так эгоистичен. Он вообще не из медицины. И не психолог. Это особая наука.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Неужели,вы все так помешаны на докторе?! Смотрите,Лайтман еще ни разу не зацыкливался на одном варианте(Волчанка у Хауса). Он работает на правительство. Он не нарик,и нариков в фильме из ГГ нету. Лайтман вообще говорит с "подопытными". Там все эмоции,мимика правильно растолкованы,а в Хаусе можно заметить много ляпов по поводу диагнозов. Цитата с ПедиВикии: Как и в любом другом медицинском сериале, в «Докторе Хаусе» можно заметить висящие вверх ногами рентгеновские снимки, непонятные записи на бланках рецептов, ошибки в медицинских терминах и даже такую странную вещь, как бактериальный вагиноз во рту. Работающие в диагностическом отделении врачи обычно сами проводят лабораторные тесты, требующие специального образования, диагностические операции и даже вскрытия, а также с лёгкостью обращаются с абсолютно любым диагностическим оборудованием, что далеко от реальности, но идёт на пользу зрелищности сериала. Но, тем не менее, многие серии основаны на реальных событиях, и, как правило, самые не зрелищные серии, оказываются важными для понимания взаимоотношений Хауса с миром вокруг. Неужели,этого мало?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Говорить за немых-хорошо. Но говорить глухим-тяжело."-В.Гюго, "Человек, который смеётся"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Неужели,вы все так помешаны на докторе?!
Смотрите,Лайтман еще ни разу не зацыкливался на одном варианте(Волчанка у Хауса). Он работает на правительство. Он не нарик,и нариков в фильме из ГГ нету. Лайтман вообще говорит с "подопытными". Там все эмоции,мимика правильно растолкованы,а в Хаусе можно заметить много ляпов по поводу диагнозов/
Неужели,этого мало? Быть наглым рипоффом Хауса ему это не мешает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|