|
Лексонн
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Spartan Lexonn писал(а): Шубыч ди Дазире писал(а): кинь мне на предмет ошибок, как орфографических Ололо.))) Что ты имеешь в виду, Ксюша? Аяаяаяая... Даже не упоминайте то особое аниме, о котором сейчас говорите. Найдётся человек, не знающий о таком, и возжелающий узнать поподробнее. Не губите юные души и умы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавь еще Бакуган.Вот сайт: http://www.bakugan.com/
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): По моему вообще, нафиг Хентай зделали. Особенно Тентакли-жанр. Ужос. аЦЦкий ужос.
Есть и хуже тентакли. зы-Добавь Lucky Star,Avatar(ФИЛЬМ НЕ ПРИЧЕМ!!!111),Евангелион,Люпин и всеми любимый(НО я не ВСЕ!) Наруто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Википедию и Лурк беру на вооружение.Щас найду статьи по аниме. Аниме (мунсп. ???, от англ. Animation, также анимэ, анима, онемэ, оняме, аниму[1], китайский (камбоджийский) порномультик) — японская расовая анимация. Способ «полетать» без наркотиков, а также отличный повод для задротства. Является важной частью жизни любой имиджборды, а увлекающиеся им составляют самую большую группу неформалов в мире. Впрочем, неформалами их трудно назвать, ибо 95% смотрящих аниме так и остались обычными скучными людьми, которые отличаются лишь тем, что смотрят аниме. Собственно, ничего плохого в этом нет.
А вообще аниме — это адаптация манги и ВН для тех, кто не умеет читать, но всем индифферентно. А еще это медиакорм для широких слоев японского населения — подростков и не вышедших из детства. Взято с Луркмора. на лурке ты ничего хорошего для этой темы не найдёшь.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Гнать Лурк в тефтельку.
Википедия - самое то. НеНЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!!! Лурк как раз рулит и пишет правду.Но на вики можно полную инфу про аниме найти.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Вообще-то, по моему на лурке одни гоны печатают. Типо, против всех. А на википедии хоть все научно и по человечески))) От Лурка только названия требуются,дальше это мясцо оставим до клуба геймеров.А от Вики-информация.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Оффициальная тема обсуждения Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Вообще-то, по моему на лурке одни гоны печатают. Типо, против всех. А на википедии хоть все научно и по человечески))) Лурк-отличный сайт. ТАМ ТОЛЬКО ПРАВДА. По-научному там тоже много.НО ПРАВДА-ВАЖНЕЕ "Научных фактов".
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|