Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какой ник выбрать?
The night monster 10%  10%  [ 2 ]
The damned 0%  0%  [ 0 ]
The defender of a hell 0%  0%  [ 0 ]
Angel of death 5%  5%  [ 1 ]
The ancient monster 0%  0%  [ 0 ]
The guard of a galaxy 0%  0%  [ 0 ]
The dark Lord 10%  10%  [ 2 ]
Bad Boy 0%  0%  [ 0 ]
-Prince of Persia- 0%  0%  [ 0 ]
Принц Персии 0%  0%  [ 0 ]
Iron Man 10%  10%  [ 2 ]
Кейт Т. Максвелл (Взято из игры Galaxy on Fire) 15%  15%  [ 3 ]
The destroyer 0%  0%  [ 0 ]
The gladiator 0%  0%  [ 0 ]
Оставь как есть. 50%  50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
каааатлета каатлетааа кааааатлета.............................
в общем ты сам все понял.
Не занимайся глупостями. :summer:
живи полной жизнью, и не заморачивайся на всякие выборы ников.
а точнее:

Скрытый текст: Показать
Nickelback - If Today Was Your Last Day

Мой лучший друг дал мне отличный совет.
Он сказал, что каждый день – это дар Божий, а не нечто, данное по праву,
Поэтому нельзя упускать ни мгновения, оставив все страхи позади.
Нужно постараться пойти по ещё нехоженой тропе,
Первый шаг на которой покажется самым длинным.

Если бы этот день был последним в твоей жизни,
И завтра для тебя бы не наступило,
Ты бы попрощался с прошлым?
Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,
Оставив позади картины прошлого?
Ты бы отдал всё, до последнего гроша,
Если бы этот день был последним в твоей жизни?

Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Движение против течения должно стать образом жизни:
То, что достойно приза, всегда стоит, чтобы за это боролись.
Каждая секунда идёт в счёт, ведь второй попытки не дано,
Поэтому живи так, словно у тебя не будет другого шанса,
Никогда не сачкуй, ведь это твоя и больше ничья жизнь…

Если бы этот день был последним в твоей жизни,
И завтра для тебя бы не наступило,
Ты бы попрощался с прошлым?
Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,
Оставив позади картины прошлого?
Ты бы отдал всё, до последнего гроша?
Ты бы позвонил старым друзьям, которых давно не видел?
Ты бы вспомнил о том, что было,
Простил бы своих врагов?
Ты бы нашёл ту, о которой всегда мечтал?
Ты бы поклялся перед Богом,
Что, наконец-то, влюбился раз и навсегда?
Если бы этот день был последним в твоей жизни…

Если бы этот день был последним в твоей жизни…
Ты бы сделал доброе дело, вылечив разбитое сердце?
Знаешь, никогда не поздно устремиться к звёздам,
Кем бы ты ни был…
Поэтому делай всё возможное,
Ведь ни один миг этой жизни нельзя вернуть назад…
Не позволяй чему бы то ни было вставать у тебя на пути,
Поскольку время никогда не будет на твоей стороне….



ну как то так :^_^:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash, спасибо за совет!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB