Копака Старс писал(а):
Фундамент-Керпичи и Бетон!А здоровье и любовь,это так,не нужное барохло!
-КС-
А может, это ты - ненужное барахло? Без здоровья ты скоро им и станешь, я тебя уверяю. А за дальнейшее обсуждение предупреждение и недельный бан. И ещё -2 в копилку, разумеется.
К теме:
~GELU~, с днём рождения! Прошу прощения, что не всегда способна удовлетворить твою жажду знаний, но за неё хвалю в любом случае.
