mr.Холмс писал(а):
Gregory House.держите свою изобретательность и имбициализм при себе.так будет лучше и для вас.и для форума.
Для форум будет лучше, если такие как вы, школота, покинет весь интернет нафиг. Понимаете ли, от таких, как вы, интернет тупеет.
_________________
покуда не наступит март за октябрем