Lich King писал(а):
теперь понял, просто у меня пиратская версия

и не все названия правильные, а если варлок это эскадра паука то как тогда по настоящему зовут Колдуна?

Эскадра паука? Может Экзарх Пауков Варпа? Он так в оригинале называтся. А Варлок и Колдун одно и тоже. Кстати, не обязатель пиратская. У меня он тоже Колдун. Но иногда его и Варлоком зовут. Просто в первой Вархе он назывался Колдун, а в дополнениях Варлок.
Сирка, как анкета?
Поже: Ну ты додумался! Убери первую картинку и предисловие. Это надо же додуматься!
Спасибо мне любимому!

Ещё поже: Сирка, ты видел членов проекта??? Я, получаается глава проекта, там так написано! Хоть бы почитал, что ставить в ПП. \Убн/