The Doctor писал(а):
Prowl писал(а):
УГ - Унылое Га__о.
Вообще-то, закрывание части слов ненормативной лексики звездочками или подчеркиванием запрещено правилами.
Дориан Грей писал(а):
Поднимись тема, никого!?
Даблпост так же запрещен правилами. Между постами прошло меньше восьми часов.
Kualus писал(а):
УГ. Просто УГ.
Не нравится вам фильм - молчи в тряпочку.
Д
1. Гвардеец пришел... Вот теперь все будут молчать в тряпочку.
2. ОЙ... извините...
3. А так можно: (ПРИМЕР) !@#$%^ ?
_________________
Стремится есть всегда куда...