Manas писал(а):
Сурел с Днем Рожденья!Желаю тебе развития твоего сайта и исполнения всего того, что ты себе сам желаешь!

Спасибо.
Radser писал(а):
Поздравляю с днюхой,Сурел!!!!!Здоровья и счастья тебе!!!!
Спасибо и тебе. =)
Nui-Jaga писал(а):
С днюхой Сурел! Желаю тортиков, печенек, тефтелек и оранж соды!

Ах да, забыл про торт... Спасибо. =)
*Готовит торт из Таторака*
T@hu Mistika писал(а):
всего наилучшего!
И тебе спасибо.))
Kelan писал(а):
А смайлик специально из Пробионикла притащил?))))
1)Такой уж я "культурный" человек)))
2)0_о
Он няшен.

1) Не спорю.))
2)
0_оTAU писал(а):
Как же можно не поздравить такого человека,А!!!С Днём Рождения,Сурел.Желаю удачи в продвидении твоего сайта ПроБИОНИКЛ,всей коллекции био и всего того,чего бы ты сам желал!!!
С Днём Рождения!
Спасибо, большое спасибо. =)
Angonce писал(а):
C Днюхой,Сурел!Желаю тебе всего самого прекрасного и наилучшего!
Спасибо! =)