Силвер писал(а):
The Baterra писал(а):
Да вы оба уроды. (он и его альтер-эго)
*вспоминает "аксонина"*
"подбигает к The Baterra"
"опять плюёт"
"убегает"
Ты представить себе не можешь, как я сейчас ржал *выкатывается из-под стола*
Однако, все мы можем распознать титана на взгляд, и внятно объяснить свое решение)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!