|
Смысла в теме не вижу, если честно. Вам всё равно ещё рано голосовать на выборах. Я сейчас болею, соответственно, не пошла, но так думаю, что если бы и не болела, то всё равно бы не пошла ни на какие выборы. Вот такая я политически несознательная личность... В общем, тему закрываю.
|