| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Bad Gateway появляется в те моменты, когда сервер сильно загружен. Это может быть связано с техническими работами на сервере, проводимые хостинг-провайдером, или созданием резервной копии базы данных (процедура производится каждый день).
Паниковать не нужно. Закрыто.
-TN-
_________________
|
|