| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): MediEvil писал(а): Эмм, в ПП ссылка уже есть И что? Меня это не остановит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Да, Spore всегда был немного... детским. Даёшь Спор-готику!  Однако, хорошо что оставили редактор Не всегда. Сначала он был просто симулятром эволюции, а потом его специально приспособили для детей. Пока неизвестно, насколько серьезным окажется DarkSpore, но то, что можно будет создавать настоящих монстров уже радует. Плохо, только, что уберут все этапы эволюции... Лучше бы скорее сделали аддон для Spore с морской стадией.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Кукловод писал(а): Да, Spore всегда был немного... детским. Даёшь Спор-готику!  Однако, хорошо что оставили редактор Не всегда. Сначала он был просто симулятром эволюции, а потом его специально приспособили для детей. Пока неизвестно, насколько серьезным окажется DarkSpore, но то, что можно будет создавать настоящих монстров уже радует. Плохо, только, что уберут все этапы эволюции... Лучше бы скорее сделали аддон для Spore с морской стадией. Ну, морская версия была... Просто её вырезали.  Надеюсь, что события DS будут происходить в старой Галактике(в которой происходит действие Spore).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Lehvak писал(а): Кукловод писал(а): Да, Spore всегда был немного... детским. Даёшь Спор-готику!  Однако, хорошо что оставили редактор Не всегда. Сначала он был просто симулятром эволюции, а потом его специально приспособили для детей. Пока неизвестно, насколько серьезным окажется DarkSpore, но то, что можно будет создавать настоящих монстров уже радует. Плохо, только, что уберут все этапы эволюции... Лучше бы скорее сделали аддон для Spore с морской стадией. Ну, морская версия была... Просто её вырезали.  Надеюсь, что события DS будут происходить в старой Галактике(в которой происходит действие Spore). И обещали включить в новый аддон. Я это знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июл 21, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Я слышал, что в интервью создатели сказали, что можно в Дарк Спору закачивать свои творения из обычной споры Надеюсь, что можно будет закачивать существ с превышение лимита деталей.>_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Major-General Stanley писал(а): Надеюсь, что можно будет закачивать существ с превышение лимита деталей.>_< 50-50. Время покажет. Самый прикол в том, что это будет рпг с онлайновым мультиплеерным режимом ^___^ Опять MMORPG? Достали уже.. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 8:16 am Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ВАХ. Круто. Спор с расчленееенкооой... Только вот немного сомневаюсь что можно сделать из детской игры в жестокую, брутальную, с оторванными конечностями и вспоротыми кишками... Интересно смогу ли я создать там Техлана?... Или на худой конец Зомби Когтяру... Нет, Биг Босс! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): ... Интересно смогу ли я создать там Техлана?...
При особых верхних мозгах и тремя верхними конечностями его можно и в оригинале сделать, но пушки две будет. А в создании танка ещё проще. Zann Uskarath Taggerung писал(а): Келан, в редакторе Споры и так можно сделать все, что угодно. Вот, например, что создает один мой знакомый: Снял ограничение с ДНК?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 22, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Darkspore: продолжение симулятора эволюции Spore? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rusty Depredator писал(а): ... Интересно смогу ли я создать там Техлана?...
При особых верхних мозгах и тремя верхними конечностями его можно и в оригинале сделать, но пушки две будет. А в создании танка ещё проще. Гм, а ты не слышел о магическом патче 1.5? Он позволяет делать ассиметричных существ. MediEvil писал(а): Снял ограничение с ДНК? Конечно. Нормальные существа так и делаются.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|